22 мая 2024, 20:11:05

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




P

Увеличил член на 2 см по программе новичка

Автор PoisonProIsen, 21 июля 2009, 10:00:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

PoisonProIsen

Всем снова здрасьте,после большого перерыва решил вернуться на форум и к тренировкам, так как поставленная изначально цель не достигнута, первый результат окрыляет(первые 2см полученые от проги новичка) и я решил что больше пока не надо и так больше среднего, но видимо человек такая натура что сколько не давай все мало , и за годик пообвык и уже кажеться сейчас что маловат  :D бред какой-то :P ну ничего теперь начну трудиться заново, единственный минус это отсутствие гор воды на все лето ((( так с приветсвием закончил, теперь вопрос по сути..
Скажите пожалуйста у кого уже был прирост новичка , а потом длит перерыв можно расчитывать на снова на легкий рост от легкой программы? Или мне уже лучше браться за экс и конкретно заниматься только им ? Напомню первонач размеры без вдавленой ~15 шир 14, сейчас длинна 17,5 шир 15,2+-, эх а кажеться уже маленьким  :angry:  

Alex Valmont

ЦитироватьВсем снова здрасьте,после большого перерыва решил вернуться на форум и к тренировкам, так как поставленная изначально цель не достигнута, первый результат окрыляет(первые 2см полученые от проги новичка) и я решил что больше пока не надо и так больше среднего, но видимо человек такая натура что сколько не давай все мало , и за годик пообвык и уже кажеться сейчас что маловат biggrin.gif бред какой-то tongue.gif ну ничего теперь начну трудиться заново, единственный минус это отсутствие гор воды на все лето ((( так с приветсвием закончил, теперь вопрос по сути.. Скажите пожалуйста у кого уже был прирост новичка , а потом длит перерыв можно расчитывать на снова на легкий рост от легкой программы? Или мне уже лучше браться за экс и конкретно заниматься только им ? Напомню первонач размеры без вдавленой ~15 шир 14, сейчас длинна 17,5 шир 15,2+-, эх а кажеться уже маленьким mad.gif

Добро пожаловать ))) вопрос...сколько занимался по программе новичка?
Постепенно, постоянно, СИЛЬНО!!! Вот залог успеха НУПера! :)

Freedom12

PoisonProIsen
Цитироватьдлинна 17,5 шир 15,2

:) Здорово, и что за год нисколько не спал?
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

Alik Raduga

PoisonProIsen
Советую вести себя как новичок в НУПе и начинать с проги новичка. На более интенсивные техники еще успеешь перейти.

стретчер

PoisonProIsen
ЦитироватьВсем снова здрасьте,после большого перерыва решил вернуться на форум и к тренировкам

Помниться после прошлого своего появления, опять таки после перерыва, задавал такой же вопрос :) Ответили тогда вроде))
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru