22 мая 2024, 16:22:31

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




R

Способы восстановления полового члена

Автор Ruslan.011991, 15 июля 2009, 16:54:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

стретчер

08 августа 2009, 14:58:09 #20 Последнее редактирование: 08 августа 2009, 15:03:59 от стретчер
small dick
Все индивидуально, обобщение в таких вопросах - глупо. Например, потребность в пополнении сил у 40 летнего активного человека будет выше чем у 20 летнего. Кроме того, есть препараты, не оказывающии заметного влияния на одного товарища, а другому подходящие.
Да и, настоятельно рекомендую изучить в [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] теме, что такое дискуссия.
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

bazily

08 августа 2009, 15:27:50 #21 Последнее редактирование: 08 августа 2009, 15:28:16 от bazily
small dick
Ты явный ортодокс у которого принцип стоять на своем (даже если основано мнение на услышанном от кого-то или вообще придуманном) преобладает над логикой, здравым смыслом и подтвержденными доказательствами.

Что касается восстановления - как было сказано - сон, здоровое питание, витаминки (обычные или БАД), и если нет травмы по разминочная, легкая нагрузка тоже способствует более быстрому восстановлению.

Андропенис

bazily  
Цитироватьон, здоровое питание, витаминки (обычные или БАД), и если нет травмы по разминочная, легкая нагрузка тоже способствует более быстрому восстановлению
на мой взгляд, всё этим и сказано ;)

small dick

bazily
Ты прав!Мне не втюхаешь!
- Ты явный ортодокс у которого принцип стоять на своем ..преобладает над логикой, здравым смыслом - по моему я логично изъясняюсь, Али нет? Я по моему уже согласился с тем что ваши БАДЫ не такие опасные как я преполагал и дал добро на их использование, только с одной оговоркой, на которой и настаиваю - А на кой они нужны если и без них можно - так что мой пластелиный дружок, который свято верить рекламе и прочитанному на упаковке или в инетике и к тому же уверенный что купил 100% не поделку(БАДЫ)
Не надо мне тут про стоять на своём - логика , , , когда не прав исправлюсь!
А про востановление, как уже сказал Андропенис , всё сказано!


стретчер

09 августа 2009, 13:05:17 #24 Последнее редактирование: 09 августа 2009, 13:16:09 от стретчер
small dick
ЦитироватьТы прав!Мне не втюхаешь!

Здесь не втюхивают. Токмо опытом делятся.
ЦитироватьЯ по моему уже согласился с тем что ваши БАДЫ не такие опасные как я преполагал и дал добро на их использование

:worthy:
ЦитироватьА на кой они нужны если и без них можно

По - смыслу, сильно отличается от:
ЦитироватьАга БАДЫ, ща ты тут насоветуешь, люди побегуть покупать, а в итоге получат на пол шестого и посаженые печень - почки!

Не так ли? ;)
Второй раз и последний напоминаю - что-то категорично утверждаешь - аргументируй или ставь имхо, утверждения в стиле " Я один знаю тайну" а все остальные идиоты малограмотные вызывает только сожаление и недоумение к автору...
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

bazily

Гуру дал добро, пойду жрать БАДы и колоть стероиды в задницу.....

small dick

стретчер
По поводу третего пункта всё есть в моём последнем послании, не понятно к чему придрался - ,,,
Уже видишь что хочешь увидеть,,,
ЦитироватьЯ по моему уже согласился с тем что ваши БАДЫ не такие опасные как я преполагал и дал добро на их использование
так что к чему сравнения, почиатл вас, вник в то что не так всё плохо и одобрил !!!
Ты ужо видешь то что хочешь увидеть ,,,,,
Всё тему можно закрывать все средства востановлений обсосали вдоль и поперёк

стретчер

small dick
Если на самом деле непонятно к чему "придрался", то и объяснять похоже не стоит <_<
Обсуждать тут больше нечего - Закрыто.
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru