16 мая 2024, 01:08:46

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




R

Как ускорить рост полового члена

Автор Robert 26, 09 мая 2009, 15:35:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

alek20063

Robert 26
на сайте банка смотришь? Часто банки тормозят с оформлением он-лайн выписки на 3-5 дней.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Robert 26

alek20063
был в банке сразу после заказа,банкир все проверил сказал что есть такая операцыя,что все ок и что она была "розрешена" даже назвал мне сумму заказа(все точно)но сказал что немного удивлен что не сняли денег сразу,добавил что насколько он ето понимает: НАДО ЖДАТЬ.

сегодня я оформил второй заказ,история таже но в банк пока не ходил,спасибо за совет сейчас гляну на сайт банка.
Но в принцыпе 3 - 5 дней может быть задержка да?
на Static [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  сообщили что все ок и заказ отправлен + на ящик пришел номер заказа вроде каквсе ок?

The born

Robert 26
ЦитироватьДобавлено:The bornта карта подошла без проблем,на ней даже 200 Э не было.

А теперь читай свои же слова внимательней -
ЦитироватьТеперь такой вопрос,пройдет такая карточка?Учитывая то что счет открыт неделю назад и что там всего 200 эвро,примерно на 60 евро больше чем стоит заказ.

;)  
Сталь

стретчер

28 мая 2009, 01:07:11 #113 Последнее редактирование: 28 мая 2009, 01:16:27 от стретчер
Robert 26
Цитироватьна Static [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] сообщили что все ок и заказ отправлен + на ящик пришел номер заказа вроде каквсе ок?

:aga:

The born
не третируй новичков ненужными спорами ;)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Robert 26

Вчера напряг работодателей в банке,все ок,деньги ушли :) фууу,з дня на день жду заказ,дождатся не могу.
парни пожелайте удачи.

стретчер

Цитироватьпарни пожелайте удачи.

Удачи)
да приедет - куда он денется? :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Robert 26

стретчер
Спасибо.
Знаеш етот опрос надо было назвать так: "Моя история заказа Static Stretcher.Плюсы и минусы" :D  :D  :D  

Robert 26

Всем привет.
После трехнедельных попыток заказать статик,я остался с носом,все деньги которые отчислял пайпал с моего счета в конце концов были возвращены,четыри раза я пробовал заказать статик и четыри раза мне возвращали деньги.В конце концов я заказал себе манкибаровскую,вакумную вешалку(тогда еще у етого производителя не было екстендера,сейчас уже есть).Девайсом очень доволен,хотя в первые дни носить не мог,полчаса и головка болела жуть но тянет вполне прилично.Сейчас  у етого производителя появился екстендер,хочу его заказать,но пока незнаю стоит ли,может пока поупражнятся вешалкой?
Добавлено:
Боль от ношения вакумной вешалки со временем должна исчезнуть?Потому что если и дальше так болеть будет то незнаю что делать...

shurplanet

Robert 26
Цитироватьно в горячей воде и за довольно рекордное время вырос на 2см.
Чесно говоря не верю в ето
С постоянным прогревом можно добиться очень хороших результатов. Это реально
ЦитироватьПарни,те кто совмещали спорт и екстендер,кто что может сказать о таком совмещении????З
Велопрогулки после эктендера очень положительно сказываются на рост. Ощутимо положительно!
Цитироватьможна ли розбивать время ношения екстендера на два сеанса
Лучше не надо. Толку не будет, а ткани измотаешь и на след. день не сможешь заниматься как следует.
ЦитироватьКто может сказать о влияние секса на удлиннение ПЧ?Негативно,позитивно или не играет важной роли?
Исключительно позитивно! И чем больше тем лучше.

Как успехи?
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru