22 мая 2024, 13:33:41

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




R

Как ускорить рост полового члена

Автор Robert 26, 09 мая 2009, 15:35:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Robert 26

09 мая 2009, 15:35:54 Последнее редактирование: 09 мая 2009, 16:16:35 от стретчер
Привет всем пользователям сайта, я здесь впервые, хотя почитываю уже с полгода(взял отсюда много полезной информацыи и за это всем ОГРОМНОЕ спасибо и отдельное создателям сайта). Сначала я начал нупить примерно два месяца, теперь увлекаюсь помпой тоже примерно 2 месяца и собираюсь еще купить пенимастер, но столкнулся с мнением, что вроде вешалка эфективнее, затем возникла вторая проблема, оказывется помпа и экс вещи несовместимые. В связи с этим у меня возникло несколько вопросов, знающих людей прошу ответить....

1 какой экстендер все таки лучше, андропенис или пенимастер?

2 на сколько реально можна вырасти за год, два при интенсивном ношении, почему спрашиваю, потому что здесь один чел.(не хочу обидеть) пишет что экстендеры это ерунда, лишь для тех кто рассчитывает на прибавку в 2,3 см. и лучше вешалка. В результате делится своими достижениями оказывается что он при ношении экстендера в среднем по 4 часа в день за год вырос от 18 до 22 см. а потом еще за восемь месяцов почти на 1 см.......ТАК ВОТ, ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС так 2-3см или все таки 5???

И последнее, кто скажет, стоит ли помпировать вечерами после экстендера?

Заранее спасибо.

Dancergogo

09 мая 2009, 15:44:21 #1 Последнее редактирование: 09 мая 2009, 15:46:03 от Dancergogo
Опрос удалил, потому что была непонятная каша, что спрашивал - неясно.
Цитировать1 какой екстендер всетаки лутче,андропенис или пенимастер?

Вакуумник.
Цитировать2 на сколько реально можна вырости за год,два при интенсивном ношении

Пока не попробуешь никак не узнаешь. Есть такие которые вообще не растут от экстендера, девайсы подбираются индивидуально.
Цитировать3 и последнее,кто скажет стоит ли помпировать вечерами после екстендера?

Почему нет.
Если ты о том, что помпа останавливает рост в длину - тоже нужно пробовать. Есть и прямо противоположные отзывы.

Robert 26

Читай ниже в  "Добавлено".есть другие вопросы.

стретчер

Robetr 26
ЦитироватьЧитай ниже в "Добавлено".есть другие вопросы.

Я ж тебе объяснил в ПМ как опрос создать :unsure:  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Dancergogo

09 мая 2009, 16:01:09 #4 Последнее редактирование: 09 мая 2009, 16:03:06 от Dancergogo
Читай выше красным шрифтом. Опрос нужно составлять корректно.

1) это две принципиально разных вида нагрузки. Экстендер растягивает то что снаружи, вешалка вытягивает то что скрыто внутри. Это -
  грубо.
2) есть раздел новичков, раздел подвешивания и экстендеров. Читай, составляй себе программу, информации - немерено.
3) см. п. 2
4) что значит "параллельные тренировки"? если ты про вспомогательные упражнения - пожалуйста. Но тоже нужно пробовать что
   подойдет лично тебе. Встречались отзывы например, что фоувферз тормозит и даже вовсе останавливает рост. Т.е. индивидуально.

Robert 26

не получается ето зделать,пишт что обнаружена ошыбка или вообще не показывает  пункты опроса,в любом случае удалите етот опрос,поробую создать новый.

The born

Dancergogo
ЦитироватьВакуумник.

Не факт
Сталь

Dancergogo

The born
Конечно это мое ИМХО, но после того как приучишь член к вакууму и все начинает идти как по маслу, юзать механику мягко говоря некомфортно, все кажется громоздким, ненадежным, особенно если с обмоткой. Личный опыт плюс еще 5 - 6 - ых нуперов.

Gemini.kz

Robetr 26
Цитировать1 какой экстендер все таки лучше, андропенис или пенимастер?

каждому экстендеру можно приспособиться. переделать, добавить свое, например обматывание...

Цитировать2 на сколько реально можна вырасти за год

на этот вопрос тебе никто точно не ответит. все зависит от тебя, у каждого процесс роста по разному. многие до года нупа не дотягивают, забрасывают. так же не забывай, есть растуны и тяжело растущие. (хардгейнер.)

Цитироватьстоит ли помпировать вечерами после экстендера?

не пробовал. здесь надо следить за индикатором, за состоянием пениса, почитывать терию КФРТ.
можно поэкспериментировать.

Robert 26

Цитироватьне пробовал. здесь надо следить за индикатором, за состоянием пениса, почитывать терию КФРТ. можно поэкспериментировать.

Прочитал здесь как один парень столкнувшысь с болью приношении екстендера,создал свою програму:утром и вечером использовал андропенис по 30мин. но в горячей воде и за довольно рекордное время вырос на 2см.
Чесно говоря не верю в ето,но сам взял и попробовал мануальные ростяжения в воде,скажу чесно в рослабленом состоянии член становился намного длиннее но правда "очень" даже временно :D ...Что думаеш по етому поводу?
Добавлено:
Я так понял етот "опрос" не удалили....



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru