15 мая 2024, 21:31:53

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




?

Увеличил толщину полового члена

Автор Антихрист2008, 11 сентября 2008, 19:22:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Антихрист2008

Здраствуйте! На НУП форум наткнулся где-то пару лет назад, но ничего не изучал, т.к. заниматься нупом было лень. И вот этим летом я снова наткнулся на этот форум и решил заниматься, потому что лучше сейчас начать и скажем через год иметь результат, чем не начинать и тогда вообще не иметь результата, притом что нуп сессии особо не напрягают.
И так, начальные размеры
10 августа 2008г
EG в середине 11см
NBPEL 12см     (у меня у основания подвязки и между ними ямочка, если линейку в нее вдавить, то длина будет 12.5см)
BPEL не мерял

Занимался месяц по проге новичка, прогрев, сухой джелк 200 раз, прогрев, кегель. Растягивания делал за одну нуп сессию пару раз по 30 сек, больше не мог, т.к. член сразу вставал. (Сейчас на данный момент он уже не такой чуствительный). И вот после месяца занятий, вчера сделал первый замер после начала НУПа:

10 сентября 2008г
NBPEL 12 см
BPEL 14 см
EG в середине 11.5см (+0.5см), у основания 11см, т.к. до начала занятий у основания не мерял, не могу сказать, выросло или нет.

Думаю что в длине не прибавил потому что не растягивал. Занимаюсь дальше по программе новичка, и теперь буду делать упор на растягивания (минут 20-25)

Gemini.kz

Антихрист2008
это только начало. делай растягивание.. ;)  как минимум 1-1,5см от проги новичка получишь.

Антихрист2008

У меня вчера после первых замеров, узнав что в длине не прибавил, появилась мысль начать вешать вместо растягиваний, но потом подумал, скажем к примеру от проги новичка можно получить 3см, потом от вешалки ещё 3см и будет 6см, а если сразу начать подвешивать и делать прогу новичка, то две техники друг друга перекроют и будет не 6см, а 3см, так ли это?

shurplanet

Антихрист2008 Да, всё верно! Тут спешить и жадничать - только снижать результат.
К вешалке полюбому нужно подготовиться растягиваниями.
Техники друг друга не перекроют конечно, но и 6 см. не будет. По твоему раскладу где-то 3.5см. получится.
Вообще менять технику и вводить новые упражнения имеет смысл, когда чувствуешь "дно", т.е. уже нет прогресса долгое время.
Если же рост есть, нововведения могут его легко остановить. Когда рост идёт, ничего менять не надо!
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

стретчер

вообще неизвестно от чего рост пойдет и будет ли он вообще(ощутимый)
поэтому говорить от новичка +3, от вешалки +3, от экса-ладно+2 итого 8 неправильно :)
время покажет...
а вот все этапы лучше пройти-на каком-нить и попрет ;) и как сказано выше-
жми из ситуации по-максимуму-пока не станешь на пару месяцев...
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Антихрист2008

3см это я к примеру взял, чтоб наглядно всё показать.

alek20063

подвешивать лучше после 3х-4х месяцев работы по программе новичка
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

streamer

Антихрист2008
Goody за 6 лет 2 сантиметра сделал, так что не жди легких и быстрых результатов ,  :( , хотя все индивидуально
главное делать, чего-то не можешь fuckyou

стретчер

Цитироватьтак что не жди легких и быстрых результатов

добавили парню оптимизма :D  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

АгентБонд

Цитироватьдобавили парню оптимизма


Теперь он готов нупить. Нужно заранее знать, что +5 см за 3 месяца не добьёщься. нужно быть готовым к долгим упражнениям. Дай бог за год 2 см прибавить.  
Нупить всегда, нупить везде,
До дней последних донца,
Нупить и никаких гвоздей,
Вот лозунг мой и всех вас.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru