28 марта 2024, 13:32:39

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_gratis

Призыв в армию

Автор gratis, 09 октября 2003, 03:54:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

totals

галил
Вы можете сказать, что такое патриот и как именно надо любит родину?

Мне кажется, что проблема ассимиляции иммигрантов в европейских странах теперь начинает пониматься и в самих этих странах. Ярко это выразилось в Нидерландах. И я верю, что они смогут решить этот вопрос.
Плюс я хотел добавить мысль, что меня вот поражает, как мы любим смеяться над "тупыми" и "заторможенными" европейцами, как показываем, как они тупы. И в то же время, эти все "тупые" жители запада живут гораздо лучше нас - такой умной и крутой страны, как Россия. Мы с такими дикими комплексами неполноценности - мне стыдно, что я принадлежу к данной нации. Вчера кто-нибудь смотрел программу "К барьеру", где обсуждали вновь поставленный нашими депутатими Госдумы "еврейский вопрос"? Да даже после этой выразительной программы, мне стыдно говорить кому-нибудь, что я житель России. И это я боюсь не временные трудности, это слишком засело в сознании нашего народа в целом. Кучка тех, кто говорит обратное сразу же обвиняется во всех смертных грехах.
Конечно же в европейских странах есть масса проблем. Но по сравнению с нашими проблемами, на мой взгляд их проблемы - это проблемы временные. а наши проблемы - проблемы на генетическомм уровне.

Цитироватьесть куча стран, жителям которых наша жизнь покажется раем

Вы имеете ввиду такие страны, как Северная Корея, где в стране такой же диктатор у власти и народ им так же восхищается и по собачьи смотри в глаза? Или Вы имеете ввиду страны Южной Америки? Спасибо, я не хочу жить в таком раю, как мы живем сейчас, где некая часть живет за счет других регионов и аукционов 90-х годов, другая часть давно уже спилась и получая 100-200 баксов вешает в сортирах, комнатах и во всех "подходящих" местах портреты нашего "гаранта" с блестящим прошлым КГБ.
Жду недождусь, когда мы разос..мся со всеми цивилизованными странами и они найдут страны, более приличные. у которых можно будет покупать нефть и газ. Потому-что более мы в данный момент и при данной власти ни на что не способны.
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

Галил

totals
ЦитироватьВы можете сказать, что такое патриот и как именно надо любит родину?

Патриот- человек любящий своё отечество, преданный своему народу, готовый на жертвы во имя интересов своей родины. К тебе это пожалуй не относится.
ЦитироватьМне кажется, что проблема ассимиляции иммигрантов в европейских странах теперь начинает пониматься и в самих этих странах. Ярко это выразилось в Нидерландах.

Куда уж ярче, народ стал сваливать из Нидерландов в другие страны, где поменьше имигрантов с востока. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]Почитай[/URL], может в голове прояснится.
Цитироватьмне стыдно, что я принадлежу к данной нации.

А кто тебя держит, сваливай на свой любимый запад, а то сидишь тут дерьмом родину поливаешь.
ЦитироватьЖду недождусь, когда мы разос..мся со всеми цивилизованными странами и они найдут страны, более приличные. у которых можно будет покупать нефть и газ. Потому-что более мы в данный момент и при данной власти ни на что не способны.

Благодаря таким как ты мы и очутились в нынешнем положении. Это твои идейные собратья развалили Союз. Свободы им было мало, зато сейчас навалом, без паспорта не выйдешь.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Андрей.

:angry:  Блин! Какой народ пошёл! Всё решают любить или не любить свою родину!
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

Нежилец

04 февраля 2005, 22:45:56 #23 Последнее редактирование: 04 февраля 2005, 22:56:02 от Нежилец
Dima1986
ЦитироватьКогда жизнь будет лучше, тогда и буду любить эту страну и служить ей

Аля, когда я разбогатею, тогда и начну работать... :D

ЦитироватьПо возможности - сваливать надо из России, пока границы не закрыли

Андрей. Вот Андрюх, пример, человека "потерянного". Он не чувствует себя Русским поскольку оторван от нашей истории и души...Он, как и многие утерял национальный признак, т.к. Совецкая прививка оказала сильное влияние на наше самоопределение. Без нашей национальной черты духовности, то есть Православия, мы ничто и никто. ;)

AliseDivni
ЦитироватьЯ Россиянин но не собираюсь служить и платить налоги тем кто их пускает на свои прихоти, тама на верху.

Ты уверен что это лучший способ борьбы с корупцией?...
ps: независимо от твоего желания львиную долю налогов ты платишь...подаходный, ндс и др.
Цитироватьвот именно что он себя таким не считает в отличае от тех кто не замечает что живет уже по уши в каке

Походу наше гос-ва неслабо наэкономило на вашем образовании :)
Если вы живете в дерьме, то судя по всему вы его заслужили ;) Я живу в полне на уровне, как и все мои друзья, очень даже честным путем. В дерме живут те, кто не умеет и не хочет работать.
Цитироватьа Москва это ее край и помойка.

Вообщето тут люди пахали, чтобы у нас было то что есть. :angry: Это такие умники как вы пруться сюда и думают что заживут шикарно. Возможности которые здесь есть не с неба свалились.

totals
Цитироватьмне стыдно, что я принадлежу к данной нации.

А мне больно, что среди наших людей есть такие у*бки.

psкакойто ужас, то нашествие нациалистов, то сатанистов, теперь вот...ммм...даже слова то неподобрать...
Я время убивать не стану
Все равно оно убьет меня
Стрелкой секундной ковыряя рану
Разрывая ее края

Raistlin

04 февраля 2005, 22:47:56 #24 Последнее редактирование: 04 февраля 2005, 22:58:02 от Raistlin
галил
ЦитироватьБлагодаря таким как ты мы и очутились в нынешнем положении. Это твои идейные собратья развалили Союз. Свободы им было мало, зато сейчас навалом, без паспорта не выйдешь

Хм... Господа, очнитесь.. Вы, ИМХО, сейчас перейдете на личности... :) Кстати, по поводу Союза... Союз разваливался не "из-за кого-то конкретного"... То, что коммунистический социализм изжил себя стало понятно еще в годы Брежневского застоя. Речь не об этом. Лично для меня патриотизм - это любовь к своему народу, к своей истории, к своей культуре. Да, я негативно отношусь к Союзу. Да, мне не нравится и современное правительство... Но при этом я верю в наш народ, я верю, что в один прекрасный день мы "встанем с колен"... Пусть не сразу, но встанем... И для достижения этой цели я буду делать все, что в моих силах... Может быть, не с данным правительством, но пока лучшего я не вижу. В наших врехах сейчас нет силы, наделенной разумом, способной хоть как-то улучшить жизненную ситуацию. Да, я молод, мне всего 23. Но уже сейчас я понимаю, что если не начать думать, действовать, через 20-30 лет я буду собирать бутылки. Да, я этого не хочу, Да, для этого нужно многому научиться и много работать. Для меня это - первый шаг, который я должен сделать для поднятия своей Родины.

Теперь по поводу вчерашней "К барьеру"... Дамы и господа, я в шоке... Вспоминая Е. Шварца ("Убить дракона")... Неужели дракон не умер? Неужели он живет в нас? Люди, очнитесь!!! 60 лет назад мы подавили один проект по уничтожению расы, теперь вы растите новый??? Кому это надо. Леонов правильно сказал: Надо давить не евреев, а бандитов, к какой бы национальности они бы не принадлежали... Да, так получилось, что евреи стали у нас крупными бизнесменами. Но они во всем мире ими стали... :) Давайте все-таки не путать расовые вопросы с преступлениями... :)


totals
Цитироватьменя вот поражает, как мы любим смеяться над "тупыми" и "заторможенными" европейцами, как показываем, как они тупы. И в то же время, эти все "тупые" жители запада живут гораздо лучше нас - такой умной и крутой страны, как Россия. Мы с такими дикими комплексами неполноценности - мне стыдно, что я принадлежу к данной нации.

Ну, это вы, батенька, хватили... Тех, кто так думает не так много, как вы думаете... :)

AliseDivni
Цитироватьа Москва это ее край и помойка.

Я бы, сударь, на вашем месте выбирал бы выражения... :) А то, ведь знаете ли, бывают патриоты не только стран и национальностей, но и отдельных городов, а им таккие высказывания могут и не прийтись по душе... :) Для того, чтобы Москва стала такой, какой она сейчас и является, в нее долго вкладывались, и причем В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ те, кто строил ее для себя! Лимита (простите меня за такое несколько обидное слово), приезжая в Москву должна понимать, что с распростертыми объятиями ее здесь принимать не будут... И ИМХО это правильно... То, что многие регионы завидуют столице вполне оправданно и обосновано. В каждой стране есть более или менее развитые регионы... Каждому по потребностям, знаете ли... :)
Кулинар, бармен, любитель музыки, карточный манипулятор и фокусник, знаток русского языка. А главное, скромный... :)

Нежилец

Raistlin
А Вас не удивил результат голосования "К барьеру"?... Дело не в "драконах" а в потере самоопределения. Наши люди уже не те уникальные Русские, которые были... Покрайней мере не все.
Я время убивать не стану
Все равно оно убьет меня
Стрелкой секундной ковыряя рану
Разрывая ее края

Raistlin

Нежилец
ЦитироватьА Вас не удивил результат голосования "К барьеру"?... Дело не в "драконах" а в потере самоопределения. Наши люди уже не те уникальные Русские, которые были... Покрайней мере не все.

Именно что удивил... Я, признаться думал, что у нас все-таки разумных людей больше, чем быдла... Обидно, черт возьми, просто обидно...
Кулинар, бармен, любитель музыки, карточный манипулятор и фокусник, знаток русского языка. А главное, скромный... :)

Нежилец

ЦитироватьОбидно, черт возьми, просто обидно...

И не говори... сердце кровью обливаеться... :(  
Я время убивать не стану
Все равно оно убьет меня
Стрелкой секундной ковыряя рану
Разрывая ее края

Quadi al Quada

Raistlin
ЦитироватьЛюди, очнитесь!!! 60 лет назад мы подавили один проект по уничтожению расы, теперь вы растите новый???

Хе, не 60, а 80. А батюшка-царь до сих пор жив. Не там дракона ищем.
Так же недолог был век закосневших во зле и гордыне,
Снам быстротечных ночей уподобились многие ныне,
Сколько могучих владык, беспощадных, не ведавших страха,
Ныне ушло без следа - горстка ветром влекомого праха.
[/size]

Повесть о доме Тайра[/size]

Андрей.

Quadi al Quada

ЦитироватьХе, не 60, а 80.

Ты плохо историю знаешь. 1945 год, он тебе о чём- то говорит?
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru