28 марта 2024, 19:19:48

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_5455557

гадания для мужчин

Автор 5455557, 09 января 2007, 19:35:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Злой_Няко

Всегда радуйся солнечным дням, но не забывай про пасмурные.[/font]

5455557

Злой_Няко
Цитироватьбред какойто)

вполне возможно :lol:  
Флужу России[/size]
Солнечный круг,небо вокруг-это рисунок мальчишки.Женская грудь,водка,мангал-папа ему помогал!!!!

хочешь успевать так же быстро отвечать на форуме как 5455557?? Съешь сникерс! Не тормози-сникерсни!  © black angel

5455557

млин,так и не похадал....-сидел в нете-и позабыл....чёрт :angry:  :)  
Флужу России[/size]
Солнечный круг,небо вокруг-это рисунок мальчишки.Женская грудь,водка,мангал-папа ему помогал!!!!

хочешь успевать так же быстро отвечать на форуме как 5455557?? Съешь сникерс! Не тормози-сникерсни!  © black angel

brjukva

Заканчиваем флудить

Estelle

Насколько я знаю гадают на святках с 7 по 19 января. Сейчас я конечно уже не гадаю, но когда-то тоже гадала с кольцом, все 3 раза вышло одно и то же число, но в итоге не сбылось. Хорошо нечисть поприкалывалась :unsure:  

5455557

Estelle
Цитироватьтоже гадала с кольцом,

метод гадания такой же как и описывалось выше?....и сколько времени ты ждала?до того как оно начнёт биться? :huh:  
Флужу России[/size]
Солнечный круг,небо вокруг-это рисунок мальчишки.Женская грудь,водка,мангал-папа ему помогал!!!!

хочешь успевать так же быстро отвечать на форуме как 5455557?? Съешь сникерс! Не тормози-сникерсни!  © black angel

Estelle

16 января 2007, 20:44:47 #16 Последнее редактирование: 16 января 2007, 20:46:01 от Estelle
5455557
Метод такой же, ждать не пришлось. Сразу после вопроса оно начало раскачиваться, причём сильно, об стакан билось, потом стало останавливаться. Гадала три раза и все три вышло одно и то же. На следующие святки я опять решила погадать, но в том году (в который гадала) я освятила квартиру и видимо поэтому ничего не вышло. Кольцо или не качалось вообще, или качалось очень сильно, но об стакан не ударялось, словно его сдерживало что-то. Вот так, дело-то нечистое. Те кто так гадал, говорили разное - у кого сбылось, у кого не сбылось.

Moscowgirl

5455557
Первый раз вижу, что бы мужики гадали :D
Цитироватьсколько времени ты ждала?до того как оно начнёт биться? 

Я пробовала такое гадание. У меня оно начило сразу бится, только я насчитала где -то около 90 стуков, а кольцо и не думало останавливаться. Короче у меня оно не получилось :(
В жизни как? Сначала не везет, не везет, потом КАК НЕ ПОВЕЗЕТ и опять не везет, не везет.....


5455557

Estelle
как именно формулируется тот вопрос?Moscowgirl
так ты вышла замуж..аль нет?
Флужу России[/size]
Солнечный круг,небо вокруг-это рисунок мальчишки.Женская грудь,водка,мангал-папа ему помогал!!!!

хочешь успевать так же быстро отвечать на форуме как 5455557?? Съешь сникерс! Не тормози-сникерсни!  © black angel

Moscowgirl

5455557
Нет гадала в этом году
В жизни как? Сначала не везет, не везет, потом КАК НЕ ПОВЕЗЕТ и опять не везет, не везет.....




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru