14 мая 2024, 01:14:17

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_see_ya_in_the_mirror

Комплексы правят миром

Автор see_ya_in_the_mirror, 15 апреля 2012, 12:19:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

d0m8nat0r

Зерыч
Запомни, бабы практически ВСЕГДА врут по поводу и без, понятие честности для них пустой звук, баба живет собственной выгодой, и если ей выгодно соврать, как в твоем случае чтобы преподнести себя этакой правильной недотрогой "ты у меня второй/третий", то она соврет не задумываясь. Так что бабе верить - самому себя на@бывать, и если не хочешь слышать вранье, просто не задавай ей компрометирующих вопросов.

Tankiro

d0m8nat0r
опять же 98%
1-2% есть нормальных и честных

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Maxmim23

Mr.Jons
Я не влюблюсь,а даже если и так,когда расстанусь не буду плакаться )
---------01.09.15-------01.11.16-----11.11.18--Цель
Npbel....13.5см......16.0см.........16.5см...19см
Eg..........11.5см......12.1см.........12.5см...14см
Bpel.......14.5см......17.2см.........17.5см
Bpfsl......15.0см......19.5см.........19.7см

Отделочник

07 сентября 2016, 13:27:36 #263 Последнее редактирование: 07 сентября 2016, 13:28:38 от Отделочник
d0m8nat0r
ЦитироватьЗерыч
Запомни, бабы практически ВСЕГДА врут по поводу и без, понятие честности для них пустой звук, баба живет собственной выгодой, и если ей выгодно соврать, как в твоем случае чтобы преподнести себя этакой правильной недотрогой "ты у меня второй/третий", то она соврет не задумываясь. Так что бабе верить - самому себя на@бывать, и если не хочешь слышать вранье, просто не задавай ей компрометирующих вопросов.

да и мужики в общем то тоже :D , все таки это человеческие понятия, а не половые ;) , таки бабу любить надо, присаживать ей, дразнить, подтрунивать над ней, детей ваших ростить, и учить их уважению. А иначе хаос, дети будут знать про родителей такое, про обоих, и относиться соответственно на примере, а их дети на них и т.д
Tankiro
Цитироватьопять же 98%
1-2% есть нормальных и честных

есть вероятность, что они для замеса просто неинтересны, не эмоциональны, не возбуждающе развратные, им вероятно секс неинтересен по природе, имхо.

see_ya_in_the_mirror
Несколько страниц назад очень хорошая была мысль: "Если партнерша много говорит о предыдущем партнере, не зависимо какой статус, надо заканчивать эти отношения"
Согласен на все сто! "Ностальгия" со стороны партнерши ни разу не уместна, ни по каким причинам.

Не совсем до сих пор понятно (38лет), как люди выходят на такой формат общения между собой, что размер члена в сантиметрах выходит на первый план, причем в любой форме, или инструмент гордости/уничижения, или манипуляция с чьей либо стороны, лесть или насмешки и прочее? Кто поворачивает язык партнерш как либо пользоваться этим аргументом?  :D  Они же сами говорят, что размер не важен, значит точка :D

Цитироватьпросто не задавай ей компрометирующих вопросов.

Золотые слова! Поможет -- и своё лицо сохранить и лицо дамы сердца. Душераздирающие истории, "как "сосед" с большим членом пялил твою супругу, и ты не знаешь теперь, чей ребенок", или в какое дерьмо ты вляпался, и какая жена с*ка, или наоборот, ты плох, ничего конструктивного не добавят...

Расти объем в целом, пригодится, длина+обхват

Sahka

Как правило эти 1 - 2 %честных нам неинтересны ,скучны ,несексуальны или воняет оттуда как с конюшни)
NBPEL 17 (+1)
BPEL-18.5
BPFSL-20.5(+3)
ЕG-14.5(+0.5)
Цель-18 на 15

Tankiro

Sahka
совсем нет.
просто они праивльно воспитаны
мне такие попадались часто, по пикаперской шкале 7-8 баллов
очень богатые и умные, красивые.
просто относятся к сексу как чему то особенному+ относятся к мужчине не как к источнику ресурсов а как нужно.
вот и все.
если не попадались, что ж, могу посочувстовать и посоветовать лучше искать.

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

d0m8nat0r

Tankiro
Цитировать1-2% есть нормальных и честных

1-2% "не таких" это просто удачная демо-версия, которая будет выключена в тот же момент, когда бабе станет не выгодно разыгрывать "не такую"

Tankiro

07 сентября 2016, 13:57:26 #267 Последнее редактирование: 07 сентября 2016, 13:58:03 от Tankiro
d0m8nat0r
не совсем так.
Ты тоже в крайности впадаешь.
Есть две крайности
1)как автор темы. Наивно верит и хавает любое дерьмо и ложь
2) совсем недоверчивый, что все бабы плохие, все предадут, все изменяют. Это тоже неверно. Есть искренне любящие, чистые, хорошие и верные жены


В общем не буду спорить, у тебя видимо был горький опыт и тебя не переубедишь.
Совет всем один доверяй да проверяй  B)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

В Погоне За См

07 сентября 2016, 14:05:59 #268 Последнее редактирование: 07 сентября 2016, 14:18:51 от В Погоне За См
Чет тоже захотелось свои 3 копейки вставить.
В общем на мой взгляд все куда проще. Если человек искренне любит - он не будет изменять, обманывать и предавать имхо. Другое дело личностные качества и степень уважения к партнеру, потому, что когда любовь пройдет, а она пройдет, это и  будет иметь значение.

добавлено:
за все свои отношения и вообще общение с девушками крайне редко встречал меркантильных особ, которые бы лгали и предавали. В основном все порядочные девушки)
1

Tankiro

В Погоне За См
согласен с тобой
если есть чувства-то пофиг на все.

Я даже по себе сужу, какой был бабник а сейчас другие вообще не интересны, так как знаю что лучшей моей нету.



А учитывая, что девушки не полигамны, как мужчины то в принципе если девушка любит и она удолетворена, то вероятность измена близка к нулю

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru