03 мая 2024, 11:53:19

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_SioK

Чемпионат России! Футбол. Премьер-лига

Автор SioK, 11 марта 2007, 17:35:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ti_MON

"Сливать" надо было всё руководство Спартака, начиная от Федуна, заканчивая тем же Черчесовым и Шавло, а не Федотова! Ещё один шаг назад, на радость соперникам. Браво! Ну, следующий матч Спартак выиграет на эмоциях, а дальше что? Развал продолжается, коллекция тренеров растет. Скоро будет аттракцион - КТО ЕЩЁ НЕ БЫЛ ТРЕНЕРОМ СПАРТАКА!!! Смешно, если бы не было всё так грустно....
Жаль Федотова, мудрый был тренер, обидно только, что игроки его не поддержали...
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.

Oyaboon

Да, жаль Федотова. Шавло всё меньше внушает мне доверие. То трансферную политику через задницу проводит, то вот с тренером непонятно. Не верю я в Черчесова. Хотя время покажет. Шавло главный, с него и спрос будет.
Forza Nerazzurri!
Vorwarts Bayern!
Вперёд, Спартак!!!

Лёха

SioK
Я сам акуел,когда сёдня узнал :D  :D  Думал пресса заткнётся)))
ti_MON
ЦитироватьНу, следующий матч Спартак выиграет на эмоциях,

Сам факт,что это будет Сатурн.... :D
Oyaboon
Видел картинку,где Федун ипёт Шавло и говорит,что мол он навсегда в Спартаке останется)))
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

SioK

ti_MON
А у нас так любят, особенно в Спартаке заметно в последние года) При том странно, что все ведущие команды последние туры провалили

Oyaboon
Думаешь там Шавло решает? Мне кажется Федун...

Лёха
Ну я сам не ожидал) Ну он на конфликты с игроками пошел, вот так и вышло)

ti_MON

Да какой там спрос с Шавло, толку, что спартаковец, человек доверия не внушает, даже внешне... да и Черчесова-тренера я не знаю, быть хорошим футболистом не значит быть хорошим тренером, хватило Чернышова (хотя хорошим футболистом его можно было назвать с натягом). С ухода Романцева Спартак и пол шага вперед не сделал, зато команда стала "весёлой"! ОБИДНО
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.

SioK

ti_MON
Команда стала "весёлой" при Романцеве, как раз) Да тут как ни крути - ну остался бы он, было бы тоже самое, просто не надо в середине сезонов только тренеров менять... Надо ещё и футболистов нормальных покупать, ну и не все зависит от главного тренера - там ещё и его команда, + тренеры вратарей, + переводчики и др. Ну естественно и президент клуба должен из себя что-то как руководитель представлять)))

ti_MON

SioK
Я к тому, что тогда, что сейчас - весело, тогда зачем было затевать весь этот цирк! Спартак всё таки не какой нить Шинник. Негоже так издеваться над некогда великой командой!  
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.

SioK

ti_MON
Потому что это цирк затевал один президент, а продолжил другой, а затем третий))) Кто знает что было в мыслях изначально у Романцева, потом у Червиченко, а теперь у Шавло)))) Но не к добру это, в предверии ЛЧ, ой не к добру(((
ЦитироватьСпартак всё таки не какой нить Шинник.

Посмотри что творится в Реале, сейчас в Арсенале начинается, ну и Барса тоже недалеко от этого ушла)  

bradobrey

Лёха
ЦитироватьВидел картинку,где Федун ипёт Шавло и говорит,что мол он навсегда в Спартаке останется)))

полазал бы :)

SioK

bradobrey
Кстати да, че Леха не показал та?))))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru