28 марта 2024, 23:16:40

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Президент Путин Владимир Владимирович

Автор totals, 19 февраля 2005, 03:49:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ваша оценка деятельности В.В. Путина на посту Президента России, во время второго срока пребывания в должности:

1. Одобряю
33 (22.6%)
2. Одобряю, частично
32 (21.9%)
3. Не одобряю, частично
11 (7.5%)
4. Не одобряю
28 (19.2%)
5. А он еще президент?
0 (0%)
6. Не знаю, что и сказать
5 (3.4%)
7. Верните Ельцина!
5 (3.4%)
8. А как  смотать из России?
17 (11.6%)
9. Завидую вам (я не из России)
5 (3.4%)
10. Сочувствую вам (я не из России)
10 (6.8%)

Проголосовало пользователей: 159

totals

Комментарии нужны?
Спасибо, за Ваш голос!
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

Frankenshtain

Разрывался между 4-8.
Ничего другого я от него не ждал.
Но всё-таки есть в отечестве люди похуже него.
Он создал вертикаль, но "по полной" её сам не использовал, поэтому боюсь что наш народ который вообще осмысленно выбирать президента не умеет выберет кого-то кто запустит эту бесовую машину.
Не надо боятся быть одним, надо боятся быть нулём.

Говорящий не знает, а знающий не говорит.

The Debaucher

Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


Андрей.

20 февраля 2005, 23:51:17 #3 Последнее редактирование: 21 февраля 2005, 00:02:16 от Андрей.
Для России могут быть только такие призиденты, как Путин и ему подобные. Такие алкаши как Ельцин могут только развалить Великую Россию. Россияне, к сожалению понимают только крепкую власть. Демократия, по западному образцу в Россий наврятли когда будет.  Первый вариант.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

The Debaucher

Андрей.
Аккуратнее с высказываниями. Держи себя в руках.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


rj-karter

В какой-то мере я знаю Путина немножечко с другой стороны... Я слышал много мнений о нём тех, кто с ним работал, причём мнений не на камеру... И сложилось у меня... давно сложилось, крайне негативное отношение к Путину. Вообще, народ достоин тех, кого сам же и выбирает... но Путин - страшный человек. Очень хорошо, что н вполне вменяемый.
Я вам одно скажу, если бы его мыслительные качества были на уровне Б. Ельцина или Жириновского, мы бы уже два года выживали бы в условиях ядерной зимы. :ph34r:
Мне так кажется... ИМХО.
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Лейт

22 февраля 2005, 12:18:11 #6 Последнее редактирование: 22 февраля 2005, 12:21:03 от Лейт
я голосовала "не одобряю. частично". Просто у меня нет однозначного ответа. Что-то в его политике мне, безусловно, нравится. И это мне не перестало нравиться и в последнее время. Но то, что мне не нравилось, совершенно не изменилось. Поэтому мой ответ такой.
Могу сказать только, что мое абсолютно негативное отношение к этому президенту, которое было, когда его выбирали в первый раз, конечно, изменилось. Но все равно я не голосовала за него на выборах.
Путин, человек, безусловно, сильный и умный. У него есть какой-то стержень в политике, уверенность и энергия в действиях. Все это, конечно, подкупает. Но все равно у меня к нему какая-то настороженность, что ли, не знаю...

lanner

rj-karter А чего ты про него такого страшного узнал??? :huh:

проголосовал за Одобряю, частично
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

Felix ED

totals
ЦитироватьРазрывался между 4-8.

:D  БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ!
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
l каждому своё l
\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/

зацени мой журнал![/size][/font]

viktor@

Чтобы понять кота,надо осознать,что у него есть свои таланты, своя точка зрения и даже своя мораль.                                                                                                                        Лилиан Джексон Браун.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru