11 мая 2024, 10:50:45

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_gratis

Женская грудь

Автор gratis, 26 марта 2003, 09:04:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gratis

ЦитироватьНу я считаю что большая грудь это хорошо когда девушке 18-26лет!!!!!!! А потом это мучения!! Ну это сугубо мояё мнение!

согласен...
                   
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Сова

ЦитироватьНу я считаю что большая грудь это хорошо когда девушке 18-26лет!!!!!!! А потом это мучения!! Ну это сугубо мояё мнение!

Во-первых я думаю, что стоит метить дальше, чем 26.
Во-вторых я считаю, что эти годы жизни с большой грудью стаят того, что бы потом с ней помучиться.                    
Мы живем для того, что бы ловить кайф. А вот кто от чего его ловит ... it depends...

Padshaja

у меня 4-ый размер.....    и я довольна своей грудью....хеее....скажем так,и не только я ей довольна...
я высокая...180....... и всё смотрится замечательно...
мне нравится,мужчинам нравится........хеее......и девушкам..(наверное...) :D
я вот иногда задумываюсь о том,что я буду делать лет в 30-40....Но впринципе,я человек живущий сегодняшним днём....так что...по фигу....

так что преимущество большой груди очень большое.....Когда тобой восхищаются...,буду точнее,твоим телом.. это придают уверенности в себе.....,считаю,для девушки это важным...                    

Dr.Cool

Я вам так скажу! Лично по мне, 2 номер - это равносильно,что 0-ой.(у накаченных мужиков грудные мышцы сравнимы с 1м номером женской груди) 5-й в самый раз (однажды была девушка с 6-м номером,очень симпатичная,стройненькая,причем еще нерожавшая). То, что грудь должна умещаться в ладонь мужчины... ну уж нет! Кто придума такую глупость? Женская грудь должна быть такой,чтобы ее сразу замечали. Какой смысл кичится тем, что у тебя маленькая грудь? Ведь большинству мужиков нравится и снится во сне, женщина именно с большой округлой грудью размера 4,5,6. А если женщина стройная,красивая да еще и с большим бюстом   :rolleyes: так это вообще чудо земное...да да именно чудо природы никак иначе!!!  Поэтому девушки,женщины с большой грудью неслушайте всяких посторонних,подруг и пр. по поводу ваших размеров. Вы должны гордится этим,а никак иначе,ненжно прятать то,чем наградила природа! А все остальные вам просто завидуют!!! Счастья Вам!                    

Сова

Dr.Cool
4-еще куда не шло, но 5, 6 - это уже просто простите карова какая-то
Думаю, что твоя любовь к столь большим размерам кончиться тем, что в один прекрасный день. Одна из таких девушек с внушительными размерами после того, как побывает в позе "девушка сверху" приляжет на тебя отдышаться и нечаянно задушит тебя своим выменем
:lol:  :lol:  :lol:                    
Мы живем для того, что бы ловить кайф. А вот кто от чего его ловит ... it depends...

MaxUfo

Да... как говорится на вкус и цвет.... вот сегодня стоим с другом у универа и ждём девчёнок, он сказал что подойдут 2 девчёнки (1 - его, 2 - свободная (и типа от неё можноболдеть (красива))... пока ждали выдул я пива... и наконец они вышли... (хорошё что пива попил)... короче маленькие, толстенькие, грудастые... вобщем в метро моя дорога с ихней разошлись....
И вообще у меня последняя девушка была небольшого роста, худая с 3 размером груди...
в принцепи нечего я против 3 неимею... хотя мне нравятся больше 2.
Хотя опятьже 3 - в обтягивающей одежде хорошь, а 2 - без одежды :) А без одежды мне всётаки приятнее, теплее..
Вообще люблю я женскую грудь... так бы обнял... и неотпускал.... (губами)  :)                    

Кто бы знал...

А по мне дело не во вкусе и цвете.Сегодня мне нравится 2 ой-завтра 6-ой.Выбор-вот что главное.                    
по идее здесь должно быть что то умное,но я дурак поэтому ничего тут и нетуть

Сова

ЦитироватьА без одежды мне всётаки приятнее, теплее..

А вот об этом я кстати, что-то не думала. Наверно большие без одежды выглядят не очень                    
Мы живем для того, что бы ловить кайф. А вот кто от чего его ловит ... it depends...

MaxUfo

Вот имено. У всего есть внутренний и внешний мир.
Незнаю как у других, но мне нравятся 2-я у которой соски вздурнуты вверх... :)                    

Alkatar

ЦитироватьМеньше - мало, а боьше - уже тискать как-то не так.
Полностью согласен.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru