11 мая 2024, 19:24:22

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


в мыслях изнасиловать кого-нибудь

Автор Equilibrion, 12 сентября 2004, 10:36:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Equilibrion

Было ли у кого-нибудь в мыслях :D  изнасиловать кого-нибудь, или чтобы вас (мужик-женщину или наоборот)
Я не из милиции, так что отвечать честно.
Лично у меня нет, как то не катит :)  

juliawka

переодически бывает... когда вижу своего парня))) просто встречаемся мы не часто, а когда это происходит, то у меня все мысли о сексе...  :angel_innocent:  

Lilit

Я бы изнасиловала одного мальчика :P  Связала бы (привязала бы к кровати) и изнасиловала  :D  B)  
хочу уйти...

Ланка

Ну а мне иногда хочется,чтоб меня изнасиловали.Но-любя!Только что-то желающих нет :(  
Это я ,всего лишь Я.ну и еще кое-кто со мной

Мы ,Овны, народ особенный

Лучшее наказание для человека - его память...

TITAN21

Lilit
Ну не стоит-же так жестоко. Можно-же просто растянуть его посреди квартиры (в форме морской звезды), и тогда уже в толпу :smile13:  :smile4:  :vot_bla:  
Добавлено:
А вообще-то у меня есть такие мысли. Иногда глядя на молоденьких девушек в коротких миниюбках :unsure: ..
Я хотел-бы попробовать со своей подругой в ЭТО поиграть. Она согласна. Вот только некогда. Но я хочу сделать это с любовью, и не причиняя боль. Хотя как попросит. Вообще это возбуждающее чуство неизвестности, когда ты лежишь и не можешь пошевелитса (т.к. связан), но и отступает чувство скромности и зажатости. Тоесть ты можешь позволить себе осуществить свои самые потаённые мечты. Ведь всё равно не ты это делаешь, а с тобой.  ;)  

P@P@

Изнасилование как таковое подразумевает сопротивление насилуемого хоть в какой то степени....
А вот поиграть в изнасилование - девченки,пишите :rolleyes:  ;)  
Холодно на улице...холодно на сердце...
Мерзнут чьи то губы у меня на перце...
[/size]
-Трава не наркотик...трава-а?Ты слышишь?Ты не наркотик!
-Да слышу я,слышу...я не наркотик

TITAN21

P@P@
А если-бы Тебя девушка попыталась изнасиловать, то как бы ты отнёсся? :angry:  

Kill

Моя девушка хотела что бы я её изнасиловал, взял её силой, так сказать. Но чего то не хочется.
Бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость.
Нет жалости во мне, а значит я не зло...


Всё о блэк метале и не только - снова работает!
----------------------------------------
Своё мнение обо мне, высказывать сюда
----------------------------------------
Интуиция-это способность головы чувствовать попой.

Apple_death

Как-то раз я хотела изнасиловать одного парня.Но он так бвстро сдался.,что желание сразу отпало
]

Маэстро X




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru