11 мая 2024, 07:14:59

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Maxy

Во сколько лет вы первый раз поцеловались и

Автор Maxy, 05 июля 2004, 17:20:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Mersedes

А мой первый поцелу1 был в 16 :)
  А первре занятие (прям как в школе) :D любовью в 19 лет и 2 месяца!!!
     Классс!!!! :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  

bee

на сколько помню 1ый поцелуй был в 8, а до секса дело так и не дошло... пока :P  

слезинка

знаете вы наверное подумаете, что я ....,  первый поцелуй у меня был в 14 лет (на королевскую ночь в лагере), а первый сексуальный отпыт в 15 лет с любимым человеком. сейчас мне почти 17, и я очень сильно сожалею о той ночи так как об этом узнала моя мама и моя жизнь привратилась в ад. так, что не торопитесь,  это не самое главное в жизне, да я не спорю я живу оболденнной половой жизнью с тем же парнем, но с мамой мы почти враги.....

DYDY

Когда поцеловался первый раз непомню,но зато помню что это было
круто,и помню что с одноклассницей - а когда..........
Бывает же так...

Myaff

поцелуй в..... блин.... короче по-моему в 16..
секс - в 17.... кажется.. да, точно... все правильно...

spise

Цитировать
spise

Цитировать
секс лет в 19 кажется
поцеловался в 22 


А я-то дура, думала, что с прелюдии начинать надо  


правил тут никаких нет, каждый поступает как ему хочется
если мне хотелось секса, я получал секс, целовать мне ее не хотелось
и так было до тех пор, пока не стал встречаться с любимой девушкой

Palma

:rolleyes: У меня в 16.слезинка Кошмар!Вот у меня мама тоже узнала но не отреагировала негативно,сказала если что обращайся за помощью!Вот такая она у меня добрая! :rolleyes:
Myaff Не помнишь уже? :D
spise А у меня всегда сначала поцелуи!

слезинка

10 июля 2004, 14:47:39 #17 Последнее редактирование: 10 июля 2004, 14:50:32 от слезинка
ну тебе повезло, гордись, что у тебя такая понимающая мамочка, а мне немного не повезло. хотя она у меня очень хорошая, просто я ее разочеровала

Mihail

10 июля 2004, 16:34:15 #18 Последнее редактирование: 11 июля 2004, 16:15:27 от Lilit
Первый раз я поцеловался в 9 лет где-то  :unsure:  В засос в 13 лет! Секса еще не было .. :unsure: Ну я очень хочу   :rolleyes:

AnnA

у меня первый поцелуй был в 18 , первый секс в 20 . мама тоже узнала - прочитала мой дневник , и выгнала в тот день меня из дома ... а потом помирились , и сейчас вроде все ОК  ;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru