12 мая 2024, 08:33:37

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_k2kator

Девушки, любите ли вы фотаться обнаженными

Автор k2kator, 28 июня 2004, 22:44:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Кошечка

Никогда не фотографировалась голой, даже по пьяне, да и как-то не хотелось!!!!
Тут на нудиский пляж звали, тоже отказалась. Как-то не люблю я такие вещи!!
100 грамм не стоп кран, дернешь не остановишься!!!

Надпись в машине: дверями не трахать![/b][/size]

Palma

Жора Так же я писала Sms женатому парню,жена заметила,спросила его кто это ему пишет,он сказал,что сотовый барахлит! :D

Добавлено:
Кошечка Я тоже не люблю,хотя мне предлагали! :rolleyes:

Кошечка

ЦитироватьЯ тоже не люблю,хотя мне предлагали! 
Моей знакомой предлагали голой снять для инета за хорошие деньги!!!!!!1 Она отказалась...
100 грамм не стоп кран, дернешь не остановишься!!!

Надпись в машине: дверями не трахать![/b][/size]

Persik

....А я вот думаю...а что так нельзя насмотреться???.... :rolleyes: ..если было хорошо,то запоминается все ;)  
Свет луны освещает все вокруг, он давно уже стал для меня лучший друг...он указывает мне на непройденный путь и всё шепчет на ухо ты о прошлом забудь

Palma

Кошечка Мне тоже предлагали,но не знакомые,а фотографы,но я тоже отказалась,увидят еще меня знакомые,обалдеют... :D

k2kator

Два дня меня не было, и что же я вижу? Задавал вопрос об одном , а тут уже совсем по другому тематика поднялась.

ЦитироватьНикогда не фотографировалась голой, даже по пьяне, да и как-то не хотелось!!!!
Тут на нудиский пляж звали, тоже отказалась. Как-то не люблю я такие вещи!!


А что тут плохого, против природы не пойдешь, а мне и самому хотелось бы пофотаться обнаженным, но по мне женское тело красивее.
Неважно что ты делаешь, важно как ты это делаешь.

spawnn

Цитироватьsxmonstr, свой *** мне как то в голову не прошло фоткать? spawnn в курсе ....


ты на что намекаешь ?;)

ЦитироватьЕго вообще узнать трудно .... он у меня не постоянный .... видоизменяющийся ... типа, универсальный .... Я же тебе говорил, что ты языком своим делаешь, я в лёгкую членом могу!  Нууу в плане секса, канешна! 


да он у тебя блин зверь :)

ЦитироватьИ вообще, брат, давай не будем на личности переходить!  Останемся цивилизованными оппонентами!


если честно, братья, не вижу смысла и чести в рассказах о своей интимной жизьни .... :|

Добавлено:
Цитироватьпротив природы не пойдешь


ты хочешь сказать что в природе человека сниматься голым ?:)  
Born in darkness. Sworn to justice.

Пантера

ЦитироватьА любите ли вы фотографироваться обнаженными

Не очень, хотя у профессионалов бы пофоткалась  ;)  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Lion

по мне так овсем обнажённой не интересно..должна оставаться загадка что ли..хочу сделать пару красивый фоток в несовсем одетом виде и кинуть их своему бывшему мальчику.. :rolleyes: и в компе сохранить чтобы потом сюда кинуть..может быть

Lilit

Я бы с удовольствием сфотографировалась обнаженной... Мне эта идейка очень даже по душе... Другое дело, что потом эти фотки оставлю себе и никому показывать не буду :ph34r:  
хочу уйти...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru