12 мая 2024, 02:30:33

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

грубость в постели

Автор gratis, 04 марта 2004, 03:37:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

грубость в постели

ОО... Да!
46 (35.1%)
Никогда
23 (17.6%)
Ну бывает :)
62 (47.3%)

Проголосовало пользователей: 149

Seizmore

Меня заводит когда девченки мне спину царапают, но до разумных пределов, чтоб не в клочья, а так чтоб потом недельку царапки пощипывали... Однажды одна подруга в экстазе так ногтями впилась... я чуть не родил от боли... зато потом извинялась очень приятно..

Fatality Foam

ЦитироватьНу например пошлёпать партнера по попке

Ну действительно! Разве это грубость...ну это опять же, смотря как ударять, если это будет какой нибудь культурист, тогда береги попу!!! :o  



Guest_Девушка

:rolleyes: А мне нрааавится:))) Так интересно, меня возбуждает когда парень что-то делает насильно, но не ради насилия, а потому, что очень меня хочет:)))

Трахтор

Обожаю эту адскую смесь боли, кайфа и наслаждения во время секса

Zhalo

04 апреля 2004, 17:51:28 #24 Последнее редактирование: 04 апреля 2004, 17:53:38 от Zhalo
СТРАСТНАЯ ГРУБОСТЬ

Моё мнение что такое грубость Ж) взял содрал с девушки одежу кинул на кровать Ж) и в анал Ж) вот вам и грубость! а по попе нада еще уметь бить можно бить жгуче а можно бархатно {хлопками}

koshechka

grybost' v posteli eto vozbujdaet o4en silno  :P  

Estrie

esli zametit to devushkam nravitsy bolshe grubost v pastele chem pachanam.....
vot s etim i bivayot problemi...

Scroll

Меня очень возбуждает грубость, только в разумных приделах!
Никогда не бойтесь что-то изменить в своей жизни. Иногда это полезно. Иногда необходимо, а иногда - чертовски приятно.[/font]

КарандаSH

грубость - это просто одуреть!!!!! назвать сукой, взять за волосы, поставить на колени, минет (будет кусаться, можно и по голове пристукнуть), потом резко на кровать (стол, тумбочку и т.д.) и взять ее сзади, даже не раздевая, а просто задрав юбку или спустив штаны до коленей:))) один раз так попоробовали, были в неописуемом восторге:)))) от ее нижнего только клочья на следующий день остались:) были порваны на ней, как только она в гости зашла:)))
Добавлено:
только народ!!! ко всему вышеописанному не стоит применять полную силу!! ищите золотую середину! чтоб и синяков не было, и чтоб боль и силу она немного почувствовала:)))
......он не маленький!!!!! он тонкий!!!!!

ВОРОН

Иногда понимание того, что ты делаешь больно партнёрше во время секса очень возбуждает! Но больно в разумных пределах.
Да и боль бывает разная...
Хотя была у меня подруга ,любил я её ремешком по попке отшлёпать. Не сильно...
синяков не было, но и не слабо... вся попа красная была! Мне нравилось делать это и она была не против!!! ВСЁ  только по обоюдному согласию! :)

вот только мы с ней расстались...  :(  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru