11 мая 2024, 18:51:09

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_wizzy

грудь

Автор wizzy, 25 июля 2006, 00:58:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Алешкина любовь

Lara
ЦитироватьЕще есть шанс, что увеличится после родов.


Ага, ток она как увеличица, так и уменьшица за пару месяцев  ;)
-- Вот это от усталости, это -- от нервного напряжения, а это -- от депрессии.
-- Спасибо, доктор, спасибо... А у Вас что, кроме водки, ничего нет?
[/size][/font]

ex Старая Черепаха-ха-ха

Vladana

Эх мужики....все их размеры того-этого интересуют и колво....лучше бы спросили какого размера душа у девушки..... :rolleyes:
Вот прочитала бы эта самая девушка про которую речь эту тему и я представляю как ей было бы обидно..... :(  <_<  :huh:  

бе-бе-бе-бе[/size]

Сладкий

Vladana

Раздел называется "Секс", тема - "Грудь" - почему мы ЗДЕСЬ должны вести разговоры о душе? )

PS: Симпатичная линейка в подписи у тебя )
человек снега[/size]

ВалЯнтинка

ЦитироватьНу до 25 грудь не растет это уж точно 
Лет до 18 я бы сказала, по себе и своим подругам.


я в другой ветке писала про свою сеструху, у неё грудь лет в 18(1 размер) попёрла и сейчас ей 20(3 размер)... а растёт же.... и она не рожала.

мне кажется, что это очень индивидуально....
мне 17 и у меня за полгода грудь почти на размер стала больше, с начала половой жизни опять растёт... был 2, а теперь почти 3....  только меня это не радует...  :(  
Если вокруг Вас одни м...даки, значит Вы - Центральный М...дак....

Барселона

К_Э_Т_И
ЦитироватьА вообще я бы хотела маленькую и аккуратную грудь, а то с моим 3 размером даже не оденешь маечки без лифчика. А хочется...

А грудь 3 размера не может быть аккуратной? :huh:
Хм... У меня как-то никогда не возникало желания носить майку без лифчика <_< И зачем это делать мне не понятно...

морок

26 июля 2006, 08:13:51 #25 Последнее редактирование: 26 июля 2006, 11:11:00 от морок
ЦитироватьХм... У меня как-то никогда не возникало желания носить майку без лифчика dry.gif И зачем это делать мне не понятно...


как зачем ?? показать народу во всей красе , негоже достоинства от людей прятать :D

Барселона

морок
Во всей красе показываются в определённых местах! :P  

Graf

Барселона
ЦитироватьВо всей красе показываются в определённых местах! 

например на пляже  :P  

Барселона

Graf
На нудистском ;)  

Fatality Foam

Юлья
ну я знаю... :unsure:
P@P@
спасибо, успокоил :D
К_Э_Т_И
надеюсь у меня тоже вырастет :unsure: а у меня подруга, у неё 2 с половиной, она так из за этого мучается, говорит хочет маленькую... :unsure:

у всех растёт, а у меня нет, я наверное урод какой-то неразвивающийся... :cray:  :wallbash:  :cry1:  :smile12:  





По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru