11 мая 2024, 15:03:25

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


?

Мужчины, вам нравится, когда глотают сперму?

Автор Наташа, 11 февраля 2004, 16:41:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Пантера

хотя  в еде я и не превередливая :rolleyes: ..., но глотать сперму мне не нравиться... :P  :D
Burzum
ЦитироватьОГО!!! а что, его еще и мыть надо????
извращенцы!   

неа, чистоплюи :lol:  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Lilit

Я люблю глотать сперму, особенно чувствовать при этом, как напряжено тело парня, как ему от этого кайфово... Я сама от этого чуть не кончаю :P  
хочу уйти...

Burzum

ЦитироватьЯ люблю глотать сперму, особенно чувствовать при этом, как напряжено тело парня, как ему от этого кайфово... Я сама от этого чуть не кончаю

а при 69 одновременно кончить не получалось? у меня раз получилось.... так девушка еще долго отходила :) очень ярко... ей чень нравится кончить с членом во рту, а тут еще и вместе....
Все, что не убивает, делает сильней. [/color]
                             -- Ф.Ницше [/color][/size][/font]

Lilit

хочу уйти...

pantera

Ну вот, моя любимая поза 69...  :blink:
Интересно, как сочетается глотательный рефлекс с кончательным?...

Xac

ЦитироватьНу вот, моя любимая поза 69... 
Интересно, как сочетается глотательный рефлекс с кончательным?...


Интересно, а как он сочетается с жевательным? :blink:  
Мама вас любит, а вы её бесите.... (с)

gratis

ЦитироватьИнтересно, как сочетается глотательный рефлекс с кончательным?...

главное не откусить  :ph34r:
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

pantera

Цитироватьглавное не откусить

ничего не могу обещать... B)

Дааа, опасные эксперименты!  :blink:  

Burzum

ЦитироватьИнтересно, как сочетается глотательный рефлекс с кончательным?...

да не волнуйтесь вы так.. если девушка не первый раз с членом общается, то не откусят :) правда, действительно, глотательный с кончательным вообще тяжеловато совмещать :) да и вместе кончить тут тоже не просто.
мы так делали... ну вобщем обычные 69... как не странно меня это сильно возбуждает и через минуту-две я уже чувствую, что пришло :).. я даю девушке знак.. и она перестает сосать член, а просто его облизывает... яийки... вобщем поддерживает в нужном настроении... а я тем временем делаю свою языкатую работу. :) и когда она начинает кончать, берет член в рот и продолжает действовать. возбуждение настолько сильное, что хватает 3-4 движений....и... вобщем вместе кончаем... и от того что вместе кончается в несколько раз сильнее :) всем советую хотябы попробовать.
Все, что не убивает, делает сильней. [/color]
                             -- Ф.Ницше [/color][/size][/font]

MovAx

Мне по барабану, не нравится не глотай, как хочешь, лиш бы в рот взяла :lol:  :lol:  
 А где-то тут жизнь...




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru