11 мая 2024, 07:12:02

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_gratis

Идеальные размеры мужского полового члена

Автор gratis, 31 декабря 2003, 03:36:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

джизус

слушай Чайный Дракон я вот только сейчас понял, что 70см это же по колено!!!!

так вот возникает вопрос, как носить такое удовольствие, его нужно вдевать в правую или в левую брючину???
It is pleasant to find things out......

Чайный Дракон

джизус
Ниже колена.
Руководствоваться следует стороной застегивания ширинки. То есть удобнее в левой.
Хотя ты не задал самый классный вопрос - а на пляже КАК ? Вот это уж не знаю :D
В связи с тем, что место жены вкакнтно, все желающие приглашается на чаепитие по случаю знакомства.

Unregistered

странные вы ребята я серьезно вас спрашивал насчет размера а вы шутки шутите не хорошо.

Lilit

хочу уйти...

Чайный Дракон

Unregistered
Зайчик ответ-то очень простой. По этому и шутим.
Хотрош тот который есть какой бы нибыл.
В связи с тем, что место жены вкакнтно, все желающие приглашается на чаепитие по случаю знакомства.

джизус

так просто к слову про размеры

мужик за ходит к урологу и вываливает ему на стол свою здоровенную 71 санитеметровую сосиску
врач --- что жалуетесь???
мужик --- нет ты чё, хвастаюсь!!!
It is pleasant to find things out......

Goody

У меня в окружности 11,7 (это на сегодняшний день) , и мне не кажется, что это - широкий!
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

Lilit

А мой парень никогда его с линейкой не мерял и живет себе спокойно, а вы как дети - в окружности столько-то сантиметров-миллиметров, в длинну столько-то. А как окружность-то измеряли? С помощью циркуля что ли? :lol:  
хочу уйти...

Реинкарнация

05 января 2004, 15:28:53 #18 Последнее редактирование: 05 января 2004, 15:31:53 от Реинкарнация
для меня идеальным кажется 18 +/- 2 см. вот и сравнивайте.

мой парень тоже никогда не мерил. говорит, какой смысл мерить, какой есть, такой и есть.
что дала природа, то и пользуйте в общем, а меряют по-моему только те, у кого или совсем  маленький, или совсем большой..

krest

Во внатуре блин тока линейку пачкать! :lol:  :lol:  :lol:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru