11 мая 2024, 15:49:30

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_sergunya

Вопросы парням. Узнайте сокровенное

Автор sergunya, 29 августа 2005, 17:20:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

MariTa

Цитироватьхотя и высказывает все мысли впрямую
Такая прямолинейность может быть и отрицательна в отношениях. Иногда стоит и промолчать, в себе подержать, чтоб другому человеку своеи бестактностью не навредить. По себе знаю.

БОБЁ

2 марфа:
я не женат, но девушка у меня есть, а на счёт тог что мы нежные создания я воздержусь от комментариев ибо боюсь задеть чьё-либо самолюбие! единственное, что скажу это то , что девушку должен оберегать парень, а не наоборот!
Легче всунуть в жопу глобус, чем залезть с утpа в автобус...


Дельфинка

Может ли парень любить девушку,но не использовать способов быть с ней вместе???

джизус

ЦитироватьМожет ли парень любить девушку,но не использовать способов быть с ней вместе???


если он ее любит, но еще не уверен в том, что и девушка его любит, скажем отношения на ранней стадии, то конечно может

к примеру он может быть стеснителен, его действия могут сильно сковывать какие-то мысли, в духе боюсь быть назойливым, да мало ли что. то есть иными словами какие-то психологические моменты.

может и в том случае, если отношения в очень зрелой стадии. он как раз уверен в чувствах как своих так и ее, все страсти перекипели, и на горизонте какие-то важные вопросы по работе и он время для свидания использует в каких-то иных целях, карьерных скажем.

ну и мне кажется не может, если они только начинают узнавать друг друга, в такие моменты только и хочется видеть его\ее  
It is pleasant to find things out......

БОБЁ

ЦитироватьМожет ли парень любить девушку,но не использовать способов быть с ней вместе???

может! если он незнает чего хочет!
поверь у парней не меньше заморочек чем у вас! Мы тож думаем как сохранить отношения!
Легче всунуть в жопу глобус, чем залезть с утpа в автобус...




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru