12 мая 2024, 12:58:33

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_gratis

Какие есть разновидности презервативов?

Автор gratis, 07 апреля 2003, 10:02:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dimonius

Прикльно клубничный.                    
Если некое новшество трудно приживается, это означает, что в нем нет необходимости. /Л. Вовенарг/  

Сова

Цитироватьпо идее от беременности ...

Я понимаю, но докакой степени можно "обнаглеть"?                    
Мы живем для того, что бы ловить кайф. А вот кто от чего его ловит ... it depends...

Xac

Сова
ЦитироватьЯ понимаю, но докакой степени можно "обнаглеть"?

До полной безумной степени!
Хоть потом специально их туда пропихивай!                    
Мама вас любит, а вы её бесите.... (с)

Сова

Xac
Я имею ввиду, елси парень конкретно в меня кончит даже без малейших поползновений вытащить, то они помогут?                    
Мы живем для того, что бы ловить кайф. А вот кто от чего его ловит ... it depends...

Xac

Сова
Ну да, даже если продолжать все умрут!

                   
Мама вас любит, а вы её бесите.... (с)

Xac

16 апреля 2003, 03:34:56 #15 Последнее редактирование: 16 апреля 2003, 03:35:15 от Xac
Xac
А вобще [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
Но мнений по поводу таблеток очень много... (пользуйся поисковиком, найдешь)

Сам могу сказать, что жена принимает таблетки уже лет 6 ... за вычетом года беременности :)
И ни разу не залетела.
(Сынишка появился намеренно)
Изменения в фигуре и массе не наблюдались.                    
Мама вас любит, а вы её бесите.... (с)

NVA

Сова
А может сначала поэкспериментируете с разными позами, допустим, лично для меня, если женщина сидит с верху, она может прыгать сколько хочет, или лёжа на боку , когда я со спины, тоже могу себя прилично контролировать.
И вообще на мой взгляд лучший способ контрацепции, это прерывание полового акта со стороны мужчины, если с умом делать то женщина даже не заметит что ты тормазиш себя.
А презервативы, любые, полный отстой.                        
Делай всё хорошо, плохо оно само получается!

Сова

Цитироватьпрерывание полового акта со стороны мужчины

У меня был один опыт, когда мой кончал в меня. Я сама захотела, прогсто тогда мы кончили одновременно(у меня это было что-то вроде сексуальной мечты). В общем мне очень нравиться, когда парень кончает в меня, причем чисто на психологическом уровне. Я думаю, что раз он начал со мной, приближался к оргазму со мной и тому подобные вещи, то мне хочесться, что бы он и кончил со мной, т.е. в мнея.  Я думаю идей ясна. Поэтому я и думала перейти на таблетки, тогда презеравативами трение не испортишь :P и поповоду выделений(у парня можно не беспокойиться), но аот по поводу веса проблема реальная.
Дело в том, что когда я единственный раз пила противозачаточные, то это было после аборта, т.к. надо было восстановить гармоны. Я уже писала, что у меня талия исчезла на некоторое время. А я этого совсем не хочу, т.к. худеть я не умею(я обожаю кушать), но и портить фигуру не хочу. Единственное сомнение, что талия не пропадет, если таблетки другие попринимать или же проблемы с фигурой были чисто из-за того, что я делала аборт.                    
Мы живем для того, что бы ловить кайф. А вот кто от чего его ловит ... it depends...

gratis

ЦитироватьИ вообще на мой взгляд лучший способ контрацепции, это прерывание полового акта со стороны мужчины

лучший способ контрацепции - онанизм со стороны мужчины  B)  :lol:                    
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

NVA

Цитироватьлучший способ контрацепции - онанизм со стороны мужчины


Ну и причем тут онанизм [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
                   
Делай всё хорошо, плохо оно само получается!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru