11 мая 2024, 07:14:37

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_sxmonstr

Боль и секс.

Автор sxmonstr, 18 июля 2004, 17:50:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sxmonstr

18 июля 2004, 17:50:58 Последнее редактирование: 18 июля 2004, 18:03:52 от sxmonstr
Где-то читал, что ощущения оргазма передаются болевыми нервами, следовательно, если в процессе оргазма сильно сжимать, например попку девушки, или легонько шлепнуть - это может добавить остороты оргазма. Но осторожно! А то если не рассчитаешь, -  в ответ будешь шлепнут по морде!
Так вот вопрос, кто, как и каким именно образом это дело испытывал на своей (буквально) шкуре и какие результаты.
Нравится?
Человеку свойственно ошибаться.

Lilit

Не знаю, правильно я проголосовала или нет... но я люблю, когда мне причиняют боль :ph34r:  Поэтому мой парень даже иногда шлепает меня по попе во время разогрева... Это как-то пугает и добовлет остроты ощущений... Иногда даже создается впечатление, что это не мой любимый Алан, а каой-то чужой самец :ph34r:  
хочу уйти...

sxmonstr

18 июля 2004, 18:01:51 #2 Последнее редактирование: 18 июля 2004, 18:03:04 от sxmonstr
Именно в процессе разогрева?
Человеку свойственно ошибаться.

Lilit

sxmonstr
Ну, на практике было тока так :rolleyes:  Хотя хотелось бы, конечно, иметь в наличии пару наручников, плеточку и еще каких причиндалов :ph34r:  
хочу уйти...

Жора

19 июля 2004, 07:54:09 #4 Последнее редактирование: 19 июля 2004, 10:24:51 от Жора
sxmonstr, ты в свем репертуаре!!!  :D  
Lilit ....  :lol: значит в процессе разогрева ....!!!! Предлагаю следующий вариант ... в процессе разогрева ... чтобы размяца ... одеваете перчатки боксёрские (что бы синяков не было) .... и мутузите друг друга ... до тех пор пока не разогреетесь со всем .... и в койку ...  :D Сексу будет ... валом!  :rolleyes:

Леди

sxmonstr


Ну, мне кажется,ч то все это зависит от человека - кто как относится и кто ак настроен... Кому-то будет и приятно, а кому-то и очень страшно и неожиданно:)
Хотя я вот бы не поняла за что меня шлепнули в момент... самый приятный момент:)

Жора

Ты по теме - по теме давай! :D  Любишь ли,к огда тебе пальчик во время оргазма в попку запихивают?: :D  :lol:  :lol:  

Жора

Леди, а у меня нет оргазма .... ни сердца ни души .... не член, а железная, бесчувственная палка ...  :D
З.Ы. А чё ты своему супругу пальца в задницу запихиваешь во время оргазма? Откуда такой вопрос возник в твоей прелестной головке?! :rolleyes:  :D  

Леди

Жора


ЦитироватьА чё ты своему супругу пальца в задницу запихиваешь во время оргазма? Откуда такой вопрос возник в твоей прелестной головке?!   



Фи, Жора! Что ты все на меня переводишь? <_<
Я так сказать интересуюсь, чем и как живет общественность.. А ты вот сразу - запихиваешь ли ты Леди, мужу пальцы в задницу?
Отвечаю - нет! не запихиваю, но интересно, может кто-то это
делает..:)

ЦитироватьЛеди, а у меня нет оргазма .... ни сердца ни души .... не член, а железная, бесчувственная палка ...



Ну.. это понятно, издержки дворянского воспитания сказываются..:) :D  

Жора

19 июля 2004, 10:41:37 #8 Последнее редактирование: 19 июля 2004, 10:42:02 от Жора
Леди
ЦитироватьФи, Жора! Что ты все на меня переводишь?

Ну прости ...  ;) Просто ты у меня спросила .... вот про это "фи" ... и я подумал откуда у тебя такие мысли и как следствие ... вопросы?! :rolleyes:
ЦитироватьОтвечаю - нет! не запихиваю, но интересно, может кто-то это делает..

А вот мне лично это не интересно ... равным счетом так же как пошлепывания, постукивания, запихивания .... и прочие истязания ....  :D  
ЦитироватьНу.. это понятно, издержки дворянского воспитания сказываются.. 

Издержки дворянского происхождения и светского воспитания  ;)

Леди

Жора
ЦитироватьНу прости ...  Просто ты у меня спросила .... вот про это "фи" ... и я подумал откуда у тебя такие мысли и как следствие ... вопросы?! 


Не надо думать откуда мои мысли беруться, меня даже периодически муж пугается - извращенкой называет!:) :D  (любя, конечно)

ЦитироватьА вот мне лично это не интересно ... равным счетом так же как пошлепывания, постукивания, запихивания .... и прочие истязания ....


Прочие истязания....??? Типа анальных шариков?:) :D  :lol:

;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru