28 марта 2024, 18:58:36

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Flyer

Всех депутатов - лишить мандатов.

Автор Flyer, 20 августа 2004, 17:40:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

SioK

ЦитироватьЕсли б у них зарплата была бы выше, то тогда бы что? Что-то было бы подругому.
Сомневаюсь что это бы их мотивировало что б работать активнее и продуктивнее.
ПОтому что у жены депутата есть своя модельная линия, и сеть саллонов красоты. У сына депутата, свое дело, страховая компания. У брата 2 завода на урале, а у тещи 5 квартир в Москве, 2 в Питере, и еще по одной в Нью-йорке, Париже и Ницце.

Ну а ты что думал... депутатом быть трудно... ой как трудно - стока умать надо, законы придумывать... у них поэтому и помощников по 20-ть (которые тоже, кстати получает не хило...)  :angry:  ;)  

Flyer

Если бы их раскусить. И влезть шпионом к ним в кулуары. ТО выясниться что работают над всем для каждого депутата по 100 помошников, которые пишут ему речь. КОторую он по бумажке потом зачитывает.

Тогда спрашиваеться. Для чего нам нужны депутаты? если все зависит от помошников.
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

SioK

ЦитироватьТогда спрашиваеться. Для чего нам нужны депутаты? если все зависит от помошников.

Система у нас такая, типа без депутатов никуда! Вот ща губернаторов будут назначать - буут работать нормально, глядишь недалеко до  того, чтоб и депутатов назначать!

Flyer

Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

Мыслете

Flyer
Мне вот всегда смешно.. Россия считается многопартийной республикой. А по сути, существует у нас всего одна партия- универсальная( "Хватай всех" )
ЦитироватьБл.. неслыханно. Что б проезд студентам был 700 рублей. Казлы, и это только малая часть. Практически все студенты будут платниками. Остануться лишь по 17 человек от каждого курса. Короче зае..сь.

хех.. А вообще, в конституции есть статься( к сожалению, счас не могу вспомнить какая), что сдутенты должны обучаться БЕСПЛАТНО. Но, как известно, об этой статье не вспоминают, вернее не ХОТЯТ вспоминать.. так что уж тут о проезде переживать.. када такое твориться в нашей конституции)

Добавлено:
да вот еще.. насколько я помню, зарплата наших депутатов очень велика... Ибо  первое собрание( После развала СССР и при приходе Ельцина) депутаты начали именно с обсуждения их зарплаты... И по-моему, на тот период она сотовляла 25- 30 тысяч... так представьте, чот вообще у них сейчас твориться!

Глокая

А как вы относитесь к очередной задумке депутатов продлить нам зимние каникулы, урезав при этом остальные, ставшие привычными, например, майские праздники?

Flyer

Бред полныйЮ нахрен нам зимой выходные... Где гулять? парки засыпаны, по улицам не пройти, грязища. В деревню ехать холодно!

МАйские во сто раз лучше.

Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

Глокая

Ну так зато теперь депутаты смогут уехать отдыхать на Новой год на юга... А то что нам в мае картошку сажать теперь некогда - это уже никого не интересует.

Нежилец

Я не понял тема то про мандаты, а мы про курорты и пинсионеров...

насчет мандатов - лишать нивкоем случаи нельзя! ;) Бороться с "левыми" депутатими нужно другими способами.
Я время убивать не стану
Все равно оно убьет меня
Стрелкой секундной ковыряя рану
Разрывая ее края



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru