28 марта 2024, 23:22:46

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Daffni

Противозачаточные молодой девушке.

Автор Daffni, 29 июля 2013, 02:15:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Daffni

Посоветуйте, какие противозачаточные таблетки можно пить не рожавшей девушке, так чтоб и не поправится от них и чтоб без последствий в дальнейшем .  Правда, что после прекращения приема таблеток можно легко забеременеть?

Arteor

Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

Maximuser


jk3

Daffni
Цитироватькакие противозачаточные таблетки можно пить не рожавшей девушке, так чтоб и не поправится от них и чтоб без последствий в дальнейшем

Только гинеколог может назначить.

ЦитироватьПравда, что после прекращения приема таблеток можно легко забеременеть?

Угу :)
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Glamourous Cow

мало того, что гинеколог, лучше всего сдать все анализы, чтобы точно подобрали то, что подходит... я вон попила то, что врач прописал просто с моих слов: "А что вы до родов пили? Ну вот и пейте дальше"...
и теперь надо, походу, кроме гормонального фона еще и голову лечить...
короче, с гормональными противозачаточными шутки плохи, лучше 100 раз подстраховаться
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Vlasta

Daffni, если планируете пить противозачаточные, то поищите такие как зоэли, с малым содержание дозы гормонов.  Хотя их можно пить и не только молодым не рожавшим.  На счет побочек, то все конечно индивидуально, но у меня от зоэли ничего такого нет. Вес в норме и цикл регулярный. Первый месяца приема правда был не большой дискомфорт, но это и понятно, организм подстраивался. За то сейчас все окей. Рожать после окончания приема таблеток можно спокойно и без проблем, разве что может пару месяцев дать организму отдохнуть, а там вперед в  бой..))

Лайса

я пила два вида, оба назначали врачи, но без анализов. вроде тьфу-тьфу и те и другие организм нормально воспринял. но в любом случае надо к врачу идти, мало ли какие противопоказания могуть быть!
ЦитироватьПравда, что после прекращения приема таблеток можно легко забеременеть?

их даже иногда пьют специально для этого)
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

Дождь

Я принимаю Minesse, в свое время мне его назначили из-за низкого содержания гормонов. Из побочных эффектов наблюдаю только положительное: сократилась продолжительность кд и ушли боли во время них. :)

Но вообще, стоит посоветоваться со специалистом. Тем более, что, не знаю как у вас, а у нас ОК продают исключительно по рецепту от врача-гинеколога.
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Vlasta

ЦитироватьЯ принимаю Minesse, в свое время мне его назначили из-за низкого содержания гормонов. Из побочных эффектов наблюдаю только положительное: сократилась продолжительность кд и ушли боли во время них. smile.gif

И у меня как начала принимать зоэли сократились месячные на несколько дней, стали менее болезненными и менее обильными. Теперь на много легче эти дни переношу.  Вообще как начала пить противозачаточные стало на много комфортнее себя чувствовать.  

karik1

Таблеток валом, но мне кажется спираль качественная лучше, но это мое мнение.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru