08 мая 2024, 01:57:02

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Fluffy Fury

Привороты и проч.

Автор Fluffy Fury, 17 сентября 2003, 22:20:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

void_piligrim

05 сентября 2004, 22:44:29 #170 Последнее редактирование: 05 сентября 2004, 22:47:23 от void_piligrim
ЦитироватьМы же на крысах сначала
:D  :D  :D А кто будет крысой выступать?

* А потом будет, как в Ералаше... двойка на лбу... "опять перехимичили"  
Счастлив тот, кто в объятьях красавицы нежной. По ночам от премудрости книжной далек.
(Омар Хайям)

Если в слове "Работать" сделать 8 ошибок, то получится слово "Интернет"...

alex88

Цитироватьприворотом можно добиться животного влечения, не любви


Привязать к себе - это более точно


Цитироватьне ходи к платным гадалкам, магам и пр. шарлатанам... почти в любой деревушке есть своя персональная ведьма - вот они там тебе и наколдуют


вообще за это деньги брать нельзя, либо - настоящие маги - берут очень скромные суммы, возили меня маленького к одной бабушке, ох и шарила она в этих вещах, так вот, она всякими продуктами брала - картошка, морковка, свекла и т.д., деньги не брала категорически


ЦитироватьЭто знают не многие, но приворот по своей сути не относится ни к чёрной ни к белой магии. Приворот (если он никому не вредит), относится к красной (любовной) магии. Если кому интересно, могу написать предисловие из книги любовной магии о привороте. Там описываются все за и против такого приворота (и отворота так же).



бред сивой кобылы! магия (любая) основана на одних и тех же механизмах, и называй ее любым цветом, смысл ее не изменится, равно как объем и масштаб последствий


И вообще, магией нужно пользоваться в исключительных случаях, например, когда порчу навели или еще что


А в принципе, порчу можно снять и молитвами (самому), это к вопросу об одинаковых механизмах, на йога, например, порчу не наведешь, как ни старайся


Мне рассказывали (это мушшынам будет интересно) как защититься от приворота - обвязать вокруг живота шерстяную нить - так и ходить



У кошек есть примета - если дорогу перебежал негр...[/size][/font]

limus

alex88
Ну и достали вы меня, ребятки! Приснилось мне это чтоль?? Да не отрицаю я, что это грех и чё вы там ещё кричали. Я ж лишь только цитировала слова из книги о любовной (КРАСНОЙ, как там стоит) магии, что стоит у меня на полке. Сама я к таким мерам заполучения желаемого объекта НЕ прибегала.

Sinoptic
Высылаю тебе на мыло то самое предисловие, о котором я уже писала. Мож, ты чего растолкуешь им, что б я ведьмой тут не казалась. Сэнькс.
Есть 2 способа командовать женщинами, но никто их не знает

Родители часто вышибали из меня дурь, но я всегда знала, где достать ещё

alex88

Цитироватьalex88
Ну и достали вы меня, ребятки! Приснилось мне это чтоль?? Да не отрицаю я, что это грех и чё вы там ещё кричали.


А ну не орать!!! :angry:  :D  :D  :D

Да не утверждаю я, что тебе это приснилось, просто немного здоровой критики не помешает.


Цитироватьцитировала слова из книги о любовной (КРАСНОЙ, как там стоит) магии, что стоит у меня на полке. Сама я к таким мерам заполучения желаемого объекта НЕ прибегала.


А как и с какой целью эта магия самого реворлюционного цвета появилась на твоей полке??? ;)  
У кошек есть примета - если дорогу перебежал негр...[/size][/font]

limus

Цитироватьздоровой критики
??? тут уже больше больным наездом пахнет, чем здоровой критикой.



ЦитироватьА как и с какой целью эта магия самого реворлюционного цвета появилась на твоей полке???

Сестрёнка младшая где-то достала эту книгу.
Есть 2 способа командовать женщинами, но никто их не знает

Родители часто вышибали из меня дурь, но я всегда знала, где достать ещё

Sinoptic

На самом деле, распределение магии по цветам - личное дело каждого. Кто-то даже не будет с этим мудохаться. Выкинет и даже вспоминать не будет. Кто-то будет старательно классифицировать все по полочкам, разбирая на белую, черную, красную, синюю, фиолетовую, серо-буро-малинову..... Кто-то ограничется всего двумя цветами. Черным и белым. Опять же, это дело каждого. И то, что удобней для автора этой книги, лично для меня не важно. Я лишь черпаю только самые основные или интересные моменты и составляю из этого свой мир. По-моему, брать и полностью пользоваться всеми заклинаниями, приворотами и прочим по какой-либо книге или полностью подчиняться чьему-либо мнению - глупо. Это точно так же, как придти в магазин одежды и купить первые попавшиеся вещи, не посмотрев на модеь и размер, одеть и выдти так на улицу. Глупо будете смотреться? Вот и я о том же. Вы ведь тщательно выбираете что вам идет. какой цвет, фасон? так и в магии. Прочитайте побольше книг, выберете что вам ближе. Примерте, и, если вам понавилось - пользуйтесь. Так же не стоит и осуждать любую классификацию магии, ибо, на том же примере, любая одежда кому-нибудь да подойдет, причем так, как на заказ сшитая. Так что будте спокойнее и с уважением относитесь к чужому мнению.

alex88

limus
Цитироватьтут уже больше больным наездом пахнет, чем здоровой критикой


Да ну, Бог с вами, какой наезд! ;)  :)  :D  :P  :lol:

ЦитироватьСестрёнка младшая где-то достала эту книгу


Во поколение растет! :D
У кошек есть примета - если дорогу перебежал негр...[/size][/font]

Ashtray heart

Лимус,
а ты мне можешь на мыло отвороты послать  B)
на всякий случай  B)  
"Человек привыкает к тому, что он одинок, но нарушьте это одиночество хотя бы на час, и Вам придётся привыкать к нему снова." Р.Бах "Иллюзии"

freesagain


А что делать если порчу наслали? :o  

Sinoptic

ЦитироватьА что делать если порчу наслали?

сделать так, чтобы порча не приставала. Это зависит в первую очередь не от насылающего, а от чаловека, против которого сие насылается. Никогда не задавался (ась) вопросом, почему эта зараза пристает к тебе (кому-то еще)?  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru