19 апреля 2024, 08:56:43

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_User10

Механическая травма или ретроградная эякуляция?

Автор User10, 24 декабря 2019, 13:50:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

User10

24 декабря 2019, 13:50:25 Последнее редактирование: 20 ноября 2020, 09:40:41 от gratis
Друзья, при онанизме я делал что то типа клемпа рукой, сжимал очень сильно и после чего (я связываю это с этим событием) сперма стала выделятся в гораздо меньшем количестве, и ее консистенция изменилась, она стала очень жидкой как вода, но при это не прозрачная а чисто белого цвета. Также у меня есть подозрения на диабет, обычно при диабете также бывает нечто похожее, называется это ретроградная эякуляция, поэтому вопрос, было ли у кого то из вас нечто подобное но затем прошло? Просто хочу выяснить это заболевание или я просто пережал что то. Заранее спасибо за ответы господа

User10

Вот что нарыл
ЦитироватьРетроградная эякуляция может быть преднамеренно вызвана сдавливанием мочеиспускательного канала у основания или применением давления на промежность во время оргазма. Ретроградно-эякулированная сперма попадает в мочевой пузырь и выводится из организма при следующем мочеиспускании.

Именно это у меня и было, у основания пениса я сильно сдавливал когда мастурбировал, и теперь сперма похоже плохо проходит, что теперь делать? Может со временем все рассосется, это как согнул резиновую трубочку она ведь все равно должна принять первоначальный размер, верно?
У кого так было поделитесь пожалуйста




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru