08 мая 2024, 22:00:55

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Arteor

Бег или катание на велосипеде

Автор Arteor, 01 июня 2012, 17:28:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

zaychik

Однозначно за велосипед, но пока бегаю и зал.

Vega

Мне кажется у велосипеда есть большой минус, к сожалению, по сравнению с бегом - его надо где то хранить  :ph34r:
Лично у меня он в гараже и не всегда есть желание за ним туда идти, вытаскивать...  :(  
You could be the one I always love...

Галил

Vega
ЦитироватьЛично у меня он в гараже и не всегда есть желание за ним туда идти, вытаскивать...

Если катаешься каждый день, можно и в квартире место найти, на балконе к примеру. Мне проше, у меня частный дом и с хранением проблем нет, имея даже два велосипеда. :tongue3:  :D  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Vega

Галил
Ну с частным домом не поспоришь конечно  :D
К сожалению у меня дома нет места велику  :unsure: Я думала даже в подъезде его ставить и замком закреплять. У нас предпоследний этаж, и есть возможность между этажами ставить, но все равно боязно.  :unsure:  
You could be the one I always love...

ТолщеИДлиннее

30 июля 2015, 11:49:57 #44 Последнее редактирование: 30 июля 2015, 11:50:05 от ТолщеИДлиннее
Vega
Я уверен, что если желание кататься на велике есть, то и место найдется. :)
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

SeniorSSS

30 июля 2015, 12:47:02 #45 Последнее редактирование: 30 июля 2015, 12:47:56 от SeniorSSS
Vega
ЦитироватьУ нас предпоследний этаж, и есть возможность между этажами ставить, но все равно боязно.

Я на последнем и в подъезде пристегиваю. Правда у меня велик дешевый и не слишком жалко если что.
Но и на предпоследнем иногда кто то ставит велосипед. Дверь с кодом и народ левый редко ходит.

А по теме. Пока что велик предпочитаю бегу. Во первых менее травматично, во вторых мне лень бегать, а на велике на работу самое то.
И рыбку съел и на велик сел  :D
Хотя иногда выбираю пешком идти на ту же работу, это еще лучше, для сердца, так говорят и я согласен. Хорошим шагом, отличнейшее кардио.
Это когда времени больше и его не жалко, то есть редко.
Вывод, для меня, велик лучше бега, шагание лучше велика.
Роста всем, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!

BPEL   16.2 -> 16.5 (+0.3) -> 17.5
BPFSL 16.5 -> 17.0 (+0.5) ->
EG      11.8 -> 12.8 (+1.0) -> 12.5

Vega

ТолщеИДлиннее
Ну оно нашлось в гараже ))

SeniorSSS
ЦитироватьЯ на последнем и в подъезде пристегиваю. Правда у меня велик дешевый и не слишком жалко если что.

вот я бы тоже попробовала, хотя бы на пару дней, но муж против. )
ЦитироватьВывод, для меня, велик лучше бега, шагание лучше велика.

Шагание победило  :D  
You could be the one I always love...

SeniorSSS

Vega
Цитироватьвот я бы тоже попробовала, хотя бы на пару дней, но муж против.

А велик чей, твой или мужа? Если твой то...хм :)
Роста всем, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!

BPEL   16.2 -> 16.5 (+0.3) -> 17.5
BPFSL 16.5 -> 17.0 (+0.5) ->
EG      11.8 -> 12.8 (+1.0) -> 12.5

Vega

SeniorSSS
ЦитироватьА велик чей, твой или мужа?

Есть мой и есть его, но я же послушна жена  :angel_innocent:  :D  
You could be the one I always love...

lingvо

И велосипед и бег по своему хороши, от бега сжигается лишний жир, а от велосипеда мышцы ног качаются  
Чтобы беречь Землю, природу, надо ее полюбить, чтобы полюбить, надо узнать, узнав - невозможно не полюбить.
Сладков Артемий Николаевич (1920-1995) - российский ученый-ботаник, педагог.
 



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru