09 мая 2024, 03:04:29

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_ankama

Готовая грелка для ношения экса дома

Автор ankama, 21 февраля 2013, 00:27:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Сергей И

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
начал пользоваться вот такой - греет не сильно - очень приятно - и очень удобно крепится вокруг экса - советую - мне дошла где то за месяц.

serg76

Сергей И
спасибо за ссылку,я вот тоже хочу электрогрелку купить для помпы,зима же наступает.
Насколько сильно она греет?
Можно ли ей нормально прогреть ПЧ перед сосудистыми?
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Сергей И

нет - эта грелка хороша на экс - одел экс и сверху ее, для сосудистых ищи что нибудь другое.

KickerD

хорошая тема, надо поробывать! а то солевая то горячая сильно, то блин холодная :) прогрев хорошо в кабинете с кондиционером
Настойчивость и терпеливость - в единстве противоположностей - два козыря победы.
Моя персоналка

sanyok1969

Я себе приобрел пару [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] нагревателей, сделал грелку из них. Но от USB греет плохо, я обрезал разъемы и подключаю к зарядному для автомобильного аккумулятора, греет просто адски, правда я не для экса использую, а просто перед занятиями прогреваюсь.

KickerD

sanyok1969
Цитироватьгреет просто адски,

возьму на заметку, спс! На экс пенипро надо чуток тепла в носке, в основном район ствола сразу под венчиком, гдн шлюз облегает ствол, там холодеет место и получается небольшой дискомфорт :)
Настойчивость и терпеливость - в единстве противоположностей - два козыря победы.
Моя персоналка

Panda_

01 февраля 2016, 10:03:38 #56 Последнее редактирование: 28 января 2017, 17:16:27 от Трунд
Тема умерла, больше никто не практикует?

Сейчас где нибудь можно купить грелку как у автора?
Если кто знает можно ссылку.
NBPEL ...15........... ? ................?
BPFSL ...18 ...........? ................?
EG .........13 ........ 13.5 ... .........?

Мечта НУПера

sanyok1969

Panda_
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].   [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru