28 марта 2024, 17:00:54

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Если нету денег.

Автор levassor, 01 марта 2012, 16:34:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

levassor

01 марта 2012, 16:34:11 Последнее редактирование: 28 октября 2020, 14:39:55 от gratis
Может кому-то пригодится. Лассо сделанно из медицинской системы. А вместе грушы шприц на 150мл. В дырку колбы вставлена шляпка шурупа и заклеена автомобольным герметиком. Кольцо резиновое на колбе было тоже промазанно герметиком, но вытащить свой член не сумел, когда его расперло :) Шприц и груша не сравниться. Шприцом очень сильно засосать можно. Лассо тонкое конечно. Но на пробу сгодится. Когда затянешь, концы можно завязать, чтобы не спускалось.
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

levassor

01 марта 2012, 16:47:16 #1 Последнее редактирование: 28 октября 2020, 14:39:03 от gratis
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Tankiro

levassor
неплохо!!!

а колба из чего?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

levassor

Это моя первая колба из секс шопа за 500р. Я начинающий нупер :)
Под шляпку шприца ставлю маркеры, держать долго очень напряжно...хотя можно и бицепс качать)

Tankiro

levassor
создай свою персоналку и опиши свой опыт)

новичок) ;)  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

умеренныій

levassor
Хорошо твой котел варит.Молоток.Голову ломали как сделать из обычной помпы гидропомпу и при этом насос не ржавел.А вот как-шприц то не ржавеет.Хорошее время настало-все больше бошковитых мужчин в строю.
Успехов.Ялды :)  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

levassor


NikolaDV

Кто- нибудь пробовал такой вариант в эксплуатации в водой? И почему замазанно отверстие на конце помпы, почему шланг со шприцом не в этом именно отверстии?

Pozitiv

Спасибо автору за инфу, мне как раз такого практического опыта не хватало. Собираюсь мастерить самодельную помпу, до этого уже пробовал подобное делать. Тоже откачивал шприцом. Чтобы довести до идеала, нужно на выходе из помпы, первым вставить обратный клапан (чтобы не перевязывать шланг или держать (фиксировать) шприц и все проблемы снимаются, а рядом вставить краник для сброса давления и всё. Я покупал обратный клапан и краник (он такой на резьбе, типа как крышку закручиваешь, он прижимается к резиновой прокладке и не пропускает воздух) в Зоомагазине, это товары для аквариумов. Обратный клапан и краник  они такие простецкие из пластика, маленькие и стоят копейки.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru