22 мая 2024, 08:32:18

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Увелечение члена без растягивания кожи

Автор klassik, 25 сентября 2013, 19:43:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

klassik

25 сентября 2013, 19:43:25 Последнее редактирование: 29 октября 2020, 12:25:20 от gratis
Возможно ли помпировать не растягивая кожу в длинну? Щас у меня 18см но кожа, при полной эрекции, почти закрывает всю головку. Было бы идеально сделать 20см а кожу оставить неизменной. Во время секса приходиться либо одевать колецко на головку либо особым способом натягивать гандон(без складок). Вообщем думаю суть вопроса понятна.


зы обрезание не предлагать

Emile

можно делать ман растяги не задействовав кожу, делать джелк, клэмп (+различные упражнения под клэмпом), вешать, таскать экс.

а насчет помпы хз, попробуй обматывать или помпить в презе может?)

Дубов

Нужно у мамонтов помпы спросить) Уж они то наверняка скажут, насколько растягивается кожа от длительного применения помпы. По себе скажу, юзаю помпу вместе с вешалкой. Сильного вытяжения не заметил, а мелкое с течением времени совсем не увидишь. Если только фиксация прогресса по средствам фото.
Персоналка:Perfectuum

Бабы приходят и уходят, а твой член с тобой постоянно, поэтому НУПить нужно всегда.


ТолщеИДлиннее

klassik
А лучше займись увеличением головки, это тебе даст только плюсы во всех смыслах, и кожа не будет на головку сползать )
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

klassik

ну насчет головки тоже хороший совет

klassik

Можно помпировать с резиновой прокладкой, засунув член так, что кожи в колбе лишней почти не будет, при этом уздечка будет максимально напряжена почти не будет образовываться лимфа и почти полное отсудствие точек. А можно полностью позволить дивлению забрать всю кожу, за исключением яичек, но тогда будетпончик вокруг головки и член почернеет от точек. Так вот в каком случае будет меньше расти кожа в длинну.
Если я не понятно выразился могу нарисовать

тихушник

27 сентября 2013, 12:15:57 #7 Последнее редактирование: 27 сентября 2013, 13:45:58 от тихушник
klassik
ЦитироватьЕсли я не понятно выразился могу нарисовать

Давай-рисуй...
............Было........Сейчас........В планах....
........14,5х12,2....17х14,2.........18х16....

Моя история !

SeniorSSS

У меня тоже кажется так, в смысле кожа головку много закрывает. Правда для себя в сексе особой проблемы не видел, просто "оголял" головку мануально и вперед. Хотя с презервативом иногда (пару раз на год, отчего это зависит фиг его знает) приходится повозится что бы складки около головки пройти но обычно одевается без проблем. Может это от самих презервативов зависит.
И рисунок в студию :) Я новичок и у меня похоже проблема с воображением.  
Роста всем, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!

BPEL   16.2 -> 16.5 (+0.3) -> 17.5
BPFSL 16.5 -> 17.0 (+0.5) ->
EG      11.8 -> 12.8 (+1.0) -> 12.5

DikkiSan

klassik
перед помпированием головку оголяешь - кожу оттягиваешь назад . У меня все нормально с этим.  
Нуп начало --- 05. 06. 13 ---  только помпа             ---           БПЕЛ + 4.3 см
 ЕГ + 4 см

я не видал чтоб вольный зверь себя жалел. замерзнет птица, камнем упадет, но жалости к себе не призовет



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru