21 мая 2024, 01:06:52

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Моя персональна история

Автор fabio11, 05 марта 2024, 14:29:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ZXC.GHOUL

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я не ношу экс вниз, тк лампа достаточно громоздкая, то мне удобнее прогревать верхнюю часть ПЧ с опущенным эксом, нижнюю часть с поднятым вверх эксом, ну а боковые - в среднем положении. Так и занимаюсь, минуту грею верх, потом минуту боковинки, минуту низ и по кругу до 50 мин.
Измерения я делаю строго стоя и строго под 90 градусом ПЧ к телу, иначе линейка врет.

"Поймать" правильные настройки нужно было только в первый раз, когда только начинал, сейчас все проще, тк поэтапное увлечение длинны идет. Если на предыдущей тренировки я почувствовал, что могу двигаться, то наращиваю маленькую штангу, полностью вкручиваю регулировочные болты и начинаю, потом увеличиваю за счет болтов. Если нет ощущения что можно увеличивать и на предельно выкрученных штанга неприятные ощущения и начинается отек лимфы при таких тяжениях, то продолжаю прорабатывать этот диапазон.

Вначале проработки нового диапазона идет тяжело, бывает крайняя плоть опухает (лимфы или что-то подобное), на рабочих диапазонах, такого нет.  Но у меня проблема в другом, на прогретом члене все прекрасно растягивается и он как пластилиновый, хотя конечно "стальная" лента все равно прощупывается жестко.  Но стоит ему остынуть и он возвращается в свои размеры и не особо стремиться стать больше.  Сволочь в общем
Понял, с замерами при выставлении длины ты не заморачиваешься и работаешь по ощущениям комфорта / дискомфорта.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]рассмотри вариант с грелкой [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  снизу ей придави, а сверху лампой грей
Целый час крутить лампу вокруг ПЧ - та еще задачка, решаемая довольно просто. Наверняка ведь руки устают, да и ничем помимо нагрева заняться в процессе нельзя. Я бы тоже порекомендовал добавить еще один источник тепла в виде носка с рисом либо NIR-пада (ИК-грелка). Размещаешь его а снизу, оборачиваешь вокруг ПЧ, а сверху жаришь ИК-лампой. В этом случае можно просто сидеть и греться без дополнительных телодвижений, по таймеру подкручивая штанги. Я например прямо сейчас сижу тренируюсь. 😁

Вот такую USB-грелку как предложил [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] я бы не рекомендовал, у меня есть как раз подобная, нагревается очень горячо и неравномерно, не упаковав её в несколько слоёв носков использовать не реально, обжигает кожу, но как временное решение конечно пойдет.

Elda20sm

10 мая 2024, 14:12:35 #51 Последнее редактирование: 10 мая 2024, 14:14:52 от Elda20sm
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вот такую USB-грелку как предложил [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] я бы не рекомендовал, у меня есть как раз подобная, нагревается очень горячо и неравномерно, не упаковав её в несколько слоёв носков использовать не реально, обжигает кожу, но как временное решение конечно пойдет.
походу мне бракованная попалась, совсем не обжигала, даже на максимальной температуре, ну и благополучно сломалась, взял другую, но в её защиту скажу, что с ней прогревалось и тянулось лучше.
Начало 1.04.2023    в процессе:            цель:
bpfsl - 18                bpfsl - 20.5              Nbpel - 20
EG  - 12-13              EG - 13.8                 EG - 16
Bpel - 16.5               Bpel - 18
Nbpel -15.5             Nbpel-16.1

fabio11

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Понял, с замерами при выставлении длины ты не заморачиваешься и работаешь по ощущениям комфорта / дискомфорта.
Целый час крутить лампу вокруг ПЧ - та еще задачка, решаемая довольно просто. Наверняка ведь руки устают, да и ничем помимо нагрева заняться в процессе нельзя. Я бы тоже порекомендовал добавить еще один источник тепла в виде носка с рисом либо NIR-пада (ИК-грелка). Размещаешь его а снизу, оборачиваешь вокруг ПЧ, а сверху жаришь ИК-лампой. В этом случае можно просто сидеть и греться без дополнительных телодвижений, по таймеру подкручивая штанги. Я например прямо сейчас сижу тренируюсь. 😁



Вот такую USB-грелку как предложил [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] я бы не рекомендовал, у меня есть как раз подобная, нагревается очень горячо и неравномерно, не упаковав её в несколько слоёв носков использовать не реально, обжигает кожу, но как временное решение конечно пойдет.

Я не тороплюсь с покупкой, лучше что-то достойное возьму, можешь посоветовать ? Спасибо большое за комментарии.

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я бы тоже порекомендовал добавить еще один источник тепла в виде носка с рисом либо NIR-пада (ИК-грелка).
кстати NIR pad реально будущее ИК прогрева

судя по всему от ламп будем постепенно уходить

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

ZXC.GHOUL

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]кстати NIR pad реально будущее ИК прогрева

судя по всему от ламп будем постепенно уходить
Нууу, пока что трудно сказать на самом деле. Скорее всего как соло девайс, если рассматривать именно с точки зрения прогрева, а не воздействия 850-ых волн - пад в одиночку слабоват. Но вот в комбинации с ИК лампой - моё почтение. Греет очень хорошо, при этом кожу не обжигает, т.к. ПЧ по сути обернут в защиту из пада, за исключением светодиодов конечно, если они вплотную прилегают.

fabio11

Итак по прогрессу.

Продолжал занятия по расписанию, без особо прогресса, те ПЧ каждый день вытягивался на одну и ту-же предельную длину, а потом возвращался в исходное положение, экстендер отрабатывал всегда в одном диапазоне. И снова, как и несколько раз до этого, после ПЛАТО, произошел скачок.  Экс резко прослаб, даже на полностью вывернутых винтах, нагрузки не чувствовалось.  Докрутил +0.5 см штанг, перешел в новый диапазон ! 

bpfsl растет !
Член становится более мясистом и постепенно переходит из растуна в показуна.

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Итак по прогрессу.


bpfsl растет !
Член становится более мясистом и постепенно переходит из растуна в показуна.
Поздравляю с ростом!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru