12 мая 2024, 21:48:19

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_SioK

Спортивное питание!

Автор SioK, 18 июля 2005, 10:59:20

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Ligamen

Цитироватьтак сустанол 

это уже серьезно, а вот
Цитироватьпротеин
. Эт и полезно и эффективно и я думаю не противопоказано ни одному здоровому человеку.
27 августа - День Российского кино

Щастье есть!

камасутра

Просто протеим\н мало что даст. А вот связка, как я уже говорил выше, протеин-креатин-аминокислота это минимум

Swm88

камасутра
ты прав!!!
Но Сустик эт ты борщишь, не фсе будут баловаться гормонами... ;)
По Репе тебе фсезнайка :D !!!
подпись

Swm88

12 сентября 2005, 14:06:58 #23 Последнее редактирование: 12 сентября 2005, 15:24:05 от Swm88
Что б не кого не смущать...этот пост я отредактировал :ph34r:

Ну так вот...
Накупил питания и химии а тренеровки ни как не начнуться...
меня прям это напрягает... :angry:
НАДО В БАССЕЙН,а то уже задыхаюсь.... <_<  
подпись

камасутра

Гы. Насчёт барыги - это я пошутил, если ты не понял  :lol:
Я сам как-то транспортировал сустик в пакетике из макдака :D В этом тем более ничего плохого нет

Amstel

я ваще пропогандирую только здоровую писчу.....никакой химии! побольше фруктов, овощей и МЯСА ! :lol:  
«Трагедия жизни - не в смерти. Трагедия жизни в том, чему мы позволяем умереть внутри нас, пока мы живы» (д-р Норман Казинс)
Навещайте изреДка мой журнал мне будет приятно (+

камасутра

Amstel, это да, но многие так не считают. Огромным на мясе не выростишь. Кстати, я не химик! ;)  

Amstel

камасутра , уважаю!!!!   B)  
«Трагедия жизни - не в смерти. Трагедия жизни в том, чему мы позволяем умереть внутри нас, пока мы живы» (д-р Норман Казинс)
Навещайте изреДка мой журнал мне будет приятно (+

Swm88

подпись

камасутра

Swm88, а ничего! В этом, как я выше говорил, ничего плохого. Я не сторонник самому принимать, а вот когда кто-то принимает, совершенно норм.
Приятно смотреть, как мужики в зале приседают 300-400 кг :D (зал лифтёров)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru