09 мая 2024, 18:53:29

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Pomper№1

Можно ли все-таки забыть про пузыри от вакуумника?

Автор Pomper№1, 04 сентября 2013, 22:20:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

And22

А что если носить колпак, наполненный водой? Воздуха в колпаке, в таком случае, не должно оставаться. Кто-нибудь знает, кто так носил?

Butcher2015

Читал об этом ктото говорит помагает комуто нет. На практике хлопотно выходит,  ты вакумный метод используешь?  
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.

Байрон

And22
ЦитироватьА что если носить колпак, наполненный водой? Воздуха в колпаке, в таком случае, не должно оставаться. Кто-нибудь знает, кто так носил?

ПУЗЫРИ ВСЁ РАВНО БЫЛИ.
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

KickerD

06 апреля 2015, 21:30:40 #53 Последнее редактирование: 06 апреля 2015, 21:31:03 от KickerD
And22
ЦитироватьА что если носить колпак, наполненный водой? Воздуха в колпаке, в таком случае, не должно оставаться. Кто-нибудь знает, кто так носил?

Да, я тоже где-то читал, надевали экс в ванной под водой, пузыри ловили. Если быстро найду, скину ссылку
Настойчивость и терпеливость - в единстве противоположностей - два козыря победы.
Моя персоналка

Butcher2015

Пузырь это страшное дело скажу вам откравенно. Когда лопнул пузырь такая язва открылась незнаю как у других но она не заживала нескоько недель я ее едом и не мочил когда купался она еще долго беспакоила. Ща только пятно осталось ( хух намучился.
Добавлено:
Поднимать большие веса на них не рекомендуется
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.

valera_an2


ЦитироватьТо что головка получает доп защиту - тут без сомнений. Вопрос лишь в том получится ли у тебя все одевать плотно(не у всех получается)

Я сам не пользуюсь,так как головка держит и так. Для меня это лишняя возня.

Если подтянется Орэх в обсуждение то сможет более подробно дать оценку этой системе защите головки(у него есть значительный опыт)


Привет, апликатор, заказывал у тебя колпачок, рукав, и защитный колпачок. Пузыри ни разу не появились (по часу ношу в среднем).

Я делаю так: защитный колпачок скатываю как презерватив, потом немного его растягиваю и натягиваю на головку. Потом раскатываю. А вот важно еще, чтобы между защитным колпачком и основным не было пузырей. Я для этого наливаю на дно основного колпачка воды (немного, на глаз). Так у меня головка с колпачком смачивается и хорошо плотно прилегает. Лишняя вода выходит перед надеванием рукава. Может эта инфа будет кому-то интересна)

Dimitrywa

Пару полосок пластыря и сверху протекторный колпачек вообще железно от пузырей защищают. А маме классное, что надеть такой "щит" занимает не более 1 минуты  
Начал 1 февраля 2014
BPEL    16...18
NBPEL  15...16.5
EG       12...12.7

And22

valera_an2
ЦитироватьПузыри ни разу не появились (по часу ношу в среднем).

Ну так они и не появятся, за такое-то время ношения :D А на каком натяжении носишь?

zintegral

Очень удобно с водой. Считаем, что латексная манжета прикреплена к колпачку пластиковым хомутом, тогда необходимы следующие действия:
- скатываешь латексную манжету вниз (на стенки колпачка),
- заполняешь колпачок тёплой водой,
- вставляешь ПЧ в колпачок (излишек воды выдавливается),
- раскатываешь манжету вверх на ПЧ,
- при необходимости выдавливаешь пузыри воздуха из колпачка и складок манжеты.

наборщик

Когда начинал носить вакуум ...очень намучился от пузырей ..один раз даже полголовки облезло ,реально клочок кожицы слез ...ужас было смотреть на нее ..даже хотел прекратить и вернуться на механику . Но после 3-х недель лечения пузыри перестали появляться  clap_1 Уже 2 месяца не одного не было ! Хотя ношу от 3.5 до 5 ч не снимая на натяжении 900г -1кило !!!  
.............было.......сейчас.........хочу
NBPEL....12.5..........14.2...........17.....
EG.........11..........12...........14.....



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru