15 мая 2024, 00:32:04

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Один из вас

Один из вас

Автор Один из вас, 03 мая 2010, 20:58:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ahperik

Один из вас
Пусть выздоравливает.
Единственный способ стать умнее, играть с более умным противником! И слушать старших НУПеров!

Один из вас

Спасибо всем :)  Идёт на поправку :)

Вчера от занимался 4 часа, слегка перетрудился с клемпом. Аж точки появились. Клемплю очень экстримально : Всё начинается с сухого джелка(это моя палочка-выручалочка :) ) Делаю порядка 20ти мощных джелков помогая кегелем, затем захват у основания, почти впиваясь в лобковую кость(до приятной боли) И снова на помощь кегель приходит,немного ослабляя хват кегелем нагоняю кровь до ощущения что член разрывает изнутри, затем мёртвый хват, потом веду очень осторожно к основанию, что бы освободить место для обмотки. Освободил, обмоткой на липучке одной свободной рукой(очень сложно принаровится, но возможно) заматываю у основания, залепляю, затем ремешком затягиваю, пока при таком клемпе больше трёх минут опасно держать.
...если кому-то далеко до твоего уровня, они пытаются опустить тебя до своего...

Неро

Один из вас, подожди, ты тоже на клемп переходишь?
Не боишься длину остановить?
Манипуляции с пч при клемпинге не пробовал?

У меня не понятно с эрегированными растягами при клемпе - тянуть обратной хваткой только головку или прямой хваткой тянуть ствол под головкой...
Как ты тянешь, какая хватка при обыкновенных эрегированных растягах (ты кажется писал о них)...
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

Червяк Джим

Один из вас

Переходишь на продвинутые техники? Я тоже уже второй месяц не росту. И в последнее время прихожу к выводу, что прирост новичка - это тонус, не более. А вот рост начинается потом. И у меня походу роста еще не было, только новичковский тонус. Для роста нужны продвинутые техники по ходу. Но я упертый :D попробую еще пару-тройку месяцев из рук что-нибудь выжать, если не получится волей-неволей придется переходить на продвинутые техники, иначе цель в 18 см будет недостижима.
Добавлено:
ЦитироватьЯ всё так же остаюсь сторонником мануала 

Удачи нам всем! Мануальщики :D Заодно руки подкачаем :D  
Начало НУПа 8 февраля 2010 г.

Длина без вдавливания (+2,0) = 16,5
Длина с вдавливанием (+2,0) = 18,5
Обхват (+0,4) = 12,4 основание (+0,5) = 13,5

T@O

Червяк Джим
ЦитироватьЯ тоже уже второй месяц не росту. И в последнее время прихожу к выводу, что прирост новичка - это тонус, не более. А вот рост начинается потом. И у меня походу роста еще не было, только новичковский тонус.
пожалуй с тобой не соглашусь, читая статистику, есть ребята у которых наоборот пч стал расти на 5-6 месяцах занятий, а эдак на см 2-3. Так что у каждого индивидуально, но только не "новичковский тонус"...
Добавлено:
Червяк Джим
ЦитироватьУдачи нам всем! Мануальщики  Заодно руки подкачаем
а вот тут тебя поддерживаю на все 20000%, сам уже мануалю 4 месяц, в основном акцент делаю на растягиваниях, хочу 18 см добиться именно ручками...
Терпение и труд пипиську растянут!

Червяк Джим

Цитироватьпожалуй с тобой не соглашусь, читая статистику, есть ребята у которых наоборот пч стал расти на 5-6 месяцах занятий, а эдак на см 2-3.

Очень хотелось бы, чтобы это коснулось и меня :D  
Начало НУПа 8 февраля 2010 г.

Длина без вдавливания (+2,0) = 16,5
Длина с вдавливанием (+2,0) = 18,5
Обхват (+0,4) = 12,4 основание (+0,5) = 13,5

Один из вас

ЦитироватьОдин из вас, подожди, ты тоже на клемп переходишь?
Не боишься длину остановить?

Она у меня давно стоит. Шокотерапией попробую её сдвинуть.
ЦитироватьКак ты тянешь, какая хватка при обыкновенных эрегированных растягах (

Я тяну обратно хваткой.
ЦитироватьМанипуляции с пч при клемпинге не пробовал?

Имеешь в виду сгибания при клемпе? Да, я делаю их, очень осторожно.
ЦитироватьПереходишь на продвинутые техники?

С особой осторожностью :)  Но... буду бить сильно, но аккуратно  :D
ЦитироватьНо я упертый

Не сомневаюсь дружище :)
ЦитироватьУдачи нам всем! МануальщикиЗаодно руки подкачаем

Видел бы ты мои банки на руках от НУПа :D
ЦитироватьОчень хотелось бы, чтобы это коснулось и меня

Обязательно коснётся :)  
...если кому-то далеко до твоего уровня, они пытаются опустить тебя до своего...

Неро

Червяк Джим
Джимми, я тоже остаюсь все так же сторонником мануала, клемп - это тот же мануал, но только с зажимом, одна рука освобождается для манипуляций... растягивая зажатый член надеюсь вызвать рост в длину... тенденция проявилась уже...


Один из вас
ЦитироватьЯ тяну обратно хваткой
Ну по слову вытягивать надо! Обратной хваткой за головку, т.е тянешь саму головку - тогда мы тянем губчатое тело? А на длину это повлияет?
Я уже всех задолбал этой хваткой - но все понять не могу, что же все-таки тянется при эрегированных растягах - ствол члена или головка...
Ичто можно добиться оттягиванием головки? :rolleyes:

ЦитироватьИмеешь в виду сгибания при клемпе? Да, я делаю их, очень осторожно
- Больше сжимание головки и эрегированные растяги при клемпе - писал в своей теме, кажется от них начинает сдвигаться длина...
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

Один из вас

Цитироватьствол члена или головка...

Ствол. Сам то по ощущениям что можешь сказать? Попробуй тянуть и наблюдай, почувствуй что в нём у тебя напрягается, что держит а что тянется ;)
Вчера получил водительское удостоверение :jump:
Щас эксперементирую строго НУП + секс. Даже если получаются точки от бешеного клемпа, после сеанса секса они рассасываются. Я недавно перемудрил с клемпом и весь член просто усыпан был пятнышками, ну живого места не осталось, думал неделю ждать придётся чтоб рассосались, но после 3 часового секса на утро от них и следа не осталось :)  
...если кому-то далеко до твоего уровня, они пытаются опустить тебя до своего...

Неро

ЦитироватьСтвол. Сам то по ощущениям что можешь сказать? Попробуй тянуть и наблюдай, почувствуй что в нём у тебя напрягается, что держит а что тянется

Один из вас, я правильно тебя понял - обратной хваткой тянешь за головку, а фактически из=за оттягивания головки тянется ствол?
ЦитироватьДаже если получаются точки от бешеного клемпа
Чем зажимаешь, сколько держишь, клемп в пассиве или еще какие экзекуции с членом делаешь?
Странно, что точечки появляются...
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru