29 марта 2024, 01:28:09

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


D

Боевые искусства

Автор DJ, 01 марта 2004, 14:05:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

DJ

01 марта 2004, 14:05:22 Последнее редактирование: 16 декабря 2004, 14:47:52 от Au Hasard
Кто-то есть кому нравится дзюдо


В этой темы новости и их обсуждения. Напоминаю, что это вовсе не значит, что здесь разрешён флуд! Прошу всех ознакомиться вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] с правилами! Я вас понимаю. В каждой теме в названии которой "новости и обсуждения" можно общаться согласно теме и развитию предыдущих постов этой темы. Но за нарушение правил наказание будет теперь соответствующее!

gratis

Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Пантера

я когда в институте училась, то 2 года на физре дзюдо занималась...  ;)
валяние на матах и сплошные броски... :unsure: , это всё таки лучше, чем как савраска по стадиону бегать... :P  :lol:
мне нравиться :rolleyes:  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Makso

Дзюдо самый самый вид спорта,лучше не придумаешь!!! :)  

Saturn

Мне рукопашка ближе. Хотя, из дзюдо тоже много почерпнул. Считаю, что в дзюдо самая правильная философия боя  :D .

Alyonchik(happy)

Меня интресует одно! Здесь есть кто-нибудь кто увлекается
Каратэ-до киокушинкай или вообще боевыми искусствами?
А то давайте поделимся своми впечатлениями. ;)  
Когда ты на дне даже сточная канава может
показаться дорогой наверх.

Udgin

Я занимаюсь кекушином уже (еще  :)  ) три года, и что? confused_1  

Elohim

01 июня 2004, 18:20:26 #7 Последнее редактирование: 01 июня 2004, 18:20:51 от Elohim
Киокушинкай? :blink:
И кого там "шинкуют"? :D
Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован. © Терри Пратчетт "Мелкие Боги"

Есть вещи, которые я люблю, есть, которые я ненавижу. Иногда они меняются местами.

Udgin

Elohim
Мда!   <_<   Юмор у вас человека, который никогда не занимался боевыми искусствами!
Кёкушинкай, в переводе с японского, означает "Путь искателей истины"!
Это один из видов контактного карате.
:)  

Elohim

Udgin
Неправда! :D Я в дестве занимался Ушу - целых два месяца. И был оттуда с позором изнан... :ph34r:  
Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован. © Терри Пратчетт "Мелкие Боги"

Есть вещи, которые я люблю, есть, которые я ненавижу. Иногда они меняются местами.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru