04 мая 2024, 12:16:35

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




?

Обрезание и НУП

Автор Велен, 30 сентября 2007, 08:53:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Втф?

29 августа 2009, 20:53:23 #60 Последнее редактирование: 29 августа 2009, 20:54:35 от Втф?
Андропенис

Тульская область, в поликлинике, амбулаторно; так мне ещё сдачу выдали с двух тысяч - двести рублей, а я цинично утаил оплошность!

alek20063

bazily
Андропенис
мне обрезали под корень в детстве. Насчет гигиены - никакого налета и запаха вообще нет; чувствительность действительно пониже - можно часами заниматься любимым делом ;)
Вобщем-то обрезание делают либо по медицинским показаниям (фимоз), либо по культурно-гигиеническим (как у арабов и евреев), либо по личным предпочтениям.
Да, вроде современные исследования говорят, что после обрезания на 50% снижается вероятность подцепить венерическую инфекцию.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Гребень

Вы тут говорите про смегму, налет, запах, гигиену... Х.З., у меня вообще такого нет, хоть я и необрезанный. Да и вообще этого ничего и не будет, если следить за собой и нормально соблюдать чистоту.
Кстати, у меня в детстве был фимоз. Не знаю как, я не видел, т.к. от боли ныл, закрыв глаза, но врач скальпелем или каким-то острым медецинским предметом отделила мне кожу от головки без обрезания...

alek20063

Render86
Многое зависит от состояния иммунной системы, в том числе и запах с выделениями
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Гребень

alek20063
А если нет выделений и запаха - это хорошо или плохо?

Lone Wolf

29 августа 2009, 23:53:50 #65 Последнее редактирование: 29 августа 2009, 23:56:11 от Супермен
Я раньше много интересовался обрезанием,и пришел к выводу что его лучше вобще не делать,так как минусов не меньше чем плюсов,а может и больше
Добавлено:
а чтобы запаха не было пописял -писю помыл,сексом позанимался,тоже помыл,а не раз в три дня,и не будет никаких запахов :)

Гребень

ЦитироватьА если нет выделений и запаха - это хорошо или плохо?

Это в смысле про иммунную систему :lol:  

bazily

В чем и дело - я чистюля жуткий. Перед сексом, после секса и воообще утром и перед сном член всегда мою. Однако всё равно - смегма и неприятый запах.
Видимо физиология такая - как пот, знаете некоторые чуть солнце сразу потеют, некоторые при +110 в сауне сидят и только лоб мокрый.

Мои основыне цели - гигиена и эстетика.

Обезболивающие надо пить после операции?

nine_inches

кароче, если хочешь, чтобы у тебя был красивый, чистый и здоровый член - делай обрезание!
все будет в поряде. найди нормального врача и не ссцы!

реально круто. заодно можешь удалить уздечку.


Добавлено:
нормальный доктор тебе все скажет как делать. на твоем месте я бы озаботился поиском хорошего хирурга. он тебе скажет что лучше.

про это в интернете по-русски много информации. есть еще сайт на английском, более прикольный.

alek20063

Render86
наверное ж, хорошо, что организм справляется с бактериями, и нет запаха  :D  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru