28 марта 2024, 13:23:03

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Другой подход к НУПу и он работает

Автор Goody, 10 мая 2005, 16:37:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

newdavid

Многие оставили свой багаж знаний и опыта, мнения. Я пока не заядлый нупер, но бывалый парень в спортзале, скажу: главное разнообразие, но это, что касается бодибилдинга, и да конечно все мы разные, и программу нужно создать основопологаясь мнениями и самое важное личным опытом.
Да грань этой статьи с бодибилдингом можно провести, но это не мышца. А на счет стероидов, скажу, что у тех кто принимает их, растут не только мышцы, сил. показатели, но и органы, поэтому часто у этих людей имеются заболевания, такие как Бычье сердце и тд; уши, нос, ..и тд - тоже растут.
Многие скажут, главное чтоб перло. Да согласен, но не чтоб во вред...
Поэтому пробовать, экперементировать, за отдых и питание не забывать. Всем хорошего роста ;)  

happylobster

Прочитал всю тему, но по-моему первый пост самый важный и мне кажется в нем есть правда, по крайней мере для меня.
Автор исключил растяги, так как они влияли на эрекцию и оставил джелк. Тренируюсь 5 месяцев и в длину совсем не вырос. Может у меня были перетрены.. Попробую оставить только джелк, так как растяги в предшествующий сексу день влияли негативно на эрекцию. А после 3 дней джелка без растягов все было очень круто.
И также автор пишет что кегелем можно перетренировать. Полностью согласен. Начитавшись что надо тренироваться в маршрутке, сидя на работе и тп, делал так в течение 5 месяцев. Уже даже заметил что ягодицы постоянно втянуты немного ) И пару дней назад почувствовал что перетренировал таки, даже струю не получалось задержать в туалете. В общем после 5 дней отдыха, вроде все в норме. Думаю теперь делать как и автор короткие активные тренировки с перерывами, а не каждый день раз по 500.
Есть что обсудить по данному топику?

Monaco

happylobster
ЦитироватьЕсть что обсудить по данному топику?

Надо попробовать. Как раз перед новым годом закончить эксперимент и сделать выводы.

leha

Goody а как член не болит от ежедневных джелков я так понял что 10 минут каждый день  а  приходит он в чусво на седьмой? У меня ежедневный секс и ежедневные джелки сбивают чувствительность моя прога чем то похожа 3 месяца 3-5 минут растяг и минут 10 джелка результатов больших еще невижу где то пол сантиметра в растянутом думаю моя ошибка была в низком уровне эрекции. Замечал результаты после отдыха в основном на пару дней.

BFSL 17.5 - 19.3



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru