13 мая 2024, 10:33:56

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_sergunya

Gimmy, братишка, с Днем Варенья!

Автор sergunya, 12 октября 2005, 20:37:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sergunya

Глеба, поскольку у меня уже 13 октября имею полное право поздравить тебя с этим замечательным, во всех отношениях, праздником!  :P
Хочется пожелать тебе столько всякого, что даже не знаю с чего начать... Поэтому начну с того, что пожелаю тебе счастья. Не то, чтобы его у тебя мало, но лишним не будет  :D.  

Очень хочется, чтобы в твой жизни начался резкий подьем вверх, прям от этого момента и до тех пор пока не придумают бессмертие :). Желаю тебе творческих успехов, потому что юристам без творчества нельзя: отчеты писать это почти сродни романам  :rolleyes: . Не забуду и про финансовый вопрос, желаю тебе финансового благополучия, стабильности и уверенности в будущем.
А теперь самое главное - друзей, верных, отличных, без которых немыслима жизнь и чтоб побольше, побольше, я сегодня шедрый :). А как же любовь? И ее родимую бочками, бочками тебе желаю!  :D

Одним словом - чтоб  утебя все было и тебе за это было только хорошо!

Успехов, удачи, процветания и всего самого наилучшего!  ;)

Твой братик, Сергуня
Всяческие интересности тут

Night Watch

Ну что, племянничек, твоя тётя поздравляет тебя с днём родженья и желает тебе всего самого наилучшего. В особенности, иметь таких родственников:)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
I'm the mother fuckin' princess

Лёха

НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

Dirty Funk

Глебка, поздравляю тебя!!!! Поменьше грустных записех в журналах!!! Мы за тобой следим :ph34r:  

pantera

ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!
Ты - зе бест!!!!
:smile6:  

sonya

поздравляю :smile6:
исполнения всех  самых  заветных  желаний  :)  
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Gimmy

ой! :blink: Надо же и тему уже создали! :D Спасибо! :) Днюха - через 12 часов, тогда всем и отвечу!  B)  
E:J - мой любимый!

totals

http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

The Debaucher

Глебушка, с днюхой тебя. Поменьше грусти. И побольше оптимизма, веры в себя и в людей, которым ты нужен. А таких, верь, немало. :flowers:
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


SVS

Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru