28 марта 2024, 21:58:03

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


D

Экстрим-туризм

Автор denozavrik, 14 марта 2005, 10:02:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Speleo

Ирма,
  Хм... а спелео - это значит не экстрим...  ??? <_<
Попробовалабы в каскад колодцев по веревкам спуститься, потом скальником шкрябаться, в шкурничках ужиком пролезть... меандр обводненный пронырнуть... и все это на глубине сотен метров под поверхностью, когда над голдовой тысячи тонн породы...
...  утонул в безделии ...

Ligamen

Сегодня  мы сдругами едем на фестиваль прогрессивной музыки, экстремальных видов спорта и рыбалки. Трое суток на едине с природой, в палатке, бессонные ночи, дискотеки, соревнования и многое другое. Жду не дождусь. Это моя первая выползка на лоны природы более одной ночевки!!!
По приезду поделюсь впечатлениями!!!
27 августа - День Российского кино

Щастье есть!

Speleo

Ligamen
  Ну давай, интересно будет  прочитать, хотя ты знаешь, ДСКОТЕКА и ПРОГРЕССИВНАЯ МУЗЫКА к экстриму не имеют вообще никакого отношения...  :)
Вот когда в феврале на две недели в горы, где извиняюсь и помытся-то некак, и музыки, кроме гитары и собственного голоса  нет... но ты права, надо же когда-то с чего-то начинать...   Так как там вылазка прошла?  Рассказывай! :D
...  утонул в безделии ...

Ligamen

Вылозка прошла успешно!!! Все было замечтательно, тока в первую же ночь у нас палатку обворовали и уперли всю провизию. Горе туристы (в первый разпошли) не взяли с собой ни топора, ни нормального ножика, ни котелка... В общем все с нами понятно. Зато 5 комплектов белья на разные случаи жизни, которые потом собирали по ближайшей лесополосе... Было очень много народу, в свободное от сна время купались, ловили рыбу спинингом (правдв ничего не поймали), пили водовку и пиво. Добывали дрова (с которыми были проблемы). Ночью колбасились на дискотеке, смотрели салют. Был живой концерт группы "Ночной патруль" (спели отстойно), фаершоу из москвы и многое другое. Фотки с мотоциклистами я уже гдето выкладывал. Вот в кратце все.    
27 августа - День Российского кино

Щастье есть!

Speleo

Ха... да уж...  классно отдохнули... :D
ЦитироватьВсе было замечтательно, тока в первую же ночь у нас палатку обворовали и уперли всю провизию

  А для этого в таких стремных местах кто-то постоянно должен дежурить у палаток. <_<
Цитироватьне взяли с собой ни топора, ни нормального ножика, ни котелка...

  Ну вы в натуре Экстремалы!!! :D  :D  :D


  Короче неплохо вы так отдохнули...  :lol:  теперь вам бы в горы.... для начала на несложный маршрут...
...  утонул в безделии ...

Weekend

Экстримальные походы FOREVER!!! Я нашла свою тему!!! И чем дальше  и дольше идешь и чем больше всякого экстрима - тем лучше!!! Но  я тоже против незапланированного экстрима, а то  будет как по хорошо отлаженному сценарию: сначала- спотыкалово, потом кувыркалово , потом вызывалово спасателей ,затем  собиралово по частам, и наконец доставалово лебедкой,а потом на вертолете на большую землю, к цивилизации... ВОТ ТАКАЯ БАТВА :smile17:  

Speleo

Да... помню когда мы в прошлом году в Крыму по яйле к Иртышу шли (мы еще только заброску сделали, все пещеры еще были впереди), там как раз спасработы проводились...  паренек на пещерном колодце сорвался...  
Как потом узнали он в больнице погиб не приходя в сознание...  Это касаемо незапланированного экстрима...  
...  утонул в безделии ...

Weekend

О, я с незапланированным экстримом тоже знакома. Меня друг поймал когда я нечаянно попыталась нырнуть в Мзымту с 40-метровой высоты... :blink:  

Speleo

Weekend
Цитироватьнечаянно попыталась нырнуть в Мзымту с 40-метровой высоты...
:o  
...  утонул в безделии ...

Weekend




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru