08 декабря 2022, 19:20:44

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Влюбиться в гея

Автор Безтебятина, 11 марта 2005, 23:19:24

Андрей.

10 мая 2005, 01:57:41 #30 Последнее редактирование: 10 мая 2005, 01:58:15 от Андрей.
Паразитка
:D  :D  :D  Вот и получается, что если не догоню, то хоть согреюсь, то есть, если не удасться соблазнить, то хоть другом сделаю.
Вообще странная позиция.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

Паразитка

Андрей.
Ой...не понимаете вы меня!
"Здесь был Саша", "Здесь был Слава", "Здесь был Коля" Обычные вроде надписи. Почему я напрягаюсь? То ли чернила странные, то ли почерк. Или потому что я читаю их у себя в шкафу?

- Вы курите?
- Только после секса... В общем, не курю!

The Debaucher

Паразитка
ЦитироватьНе вижу плохого ничего абсолютно.
Быть может это обижает ваши чувства, но в моих глазах это нисколько не влияет ни на что!

Не обижает. И дело даже не в ориентации. Мне кажется, что влюбляться только из-за попытки добиться невозможного, - это глупо. Как  влюбляться в Мадонну или в Бреда Питта...
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Паразитка

The Debaucher
ЦитироватьКак влюбляться в Мадонну или в Бреда Питта...

Абсолютно разные вещи. Даже не имеют общих черт. Быть может, я просто неправильно высказалась.
Если ты когда-нибудь добивался расположения кого-нибудь, то ты меня поймешь.
Когда прилагаешь все усилия, чтобы быть рядом с человеком, а когда добиваешься чувствуешь неизмеримое счастье, поскольку ты знаешь, что приложил максимум усилия. Когда добиваешься гея, то прилагаешь намного больше, чем просто максимум. И когда добиваешься своего, то чувствуешь нечто большее, чем счастье.

"Здесь был Саша", "Здесь был Слава", "Здесь был Коля" Обычные вроде надписи. Почему я напрягаюсь? То ли чернила странные, то ли почерк. Или потому что я читаю их у себя в шкафу?

- Вы курите?
- Только после секса... В общем, не курю!

rj-karter

Jewelled L
ЦитироватьВлюбиться в гея - это петля на собственной шее...
Он никогда не посмотрит на тебя, как на женщину, его сердце никогда не будет принадлежать тебе, он никогда не скажет, что самое дорогое, что у него есть - это ты...

The Debaucher
ЦитироватьА ты знаешь, ты не права. <...> Это будет та самая платоническая любовь. Не замешанная на страсти.И девушка будет самым дорогим, что есть у него и для него.

3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

<<ArtuR>>

10 мая 2005, 18:47:17 #35 Последнее редактирование: 10 мая 2005, 18:48:15 от <<ArtuR>>
ЦитироватьВлюбиться в гея

нда девченки... не встречали вы нормальных мужиков иначе бы мигом вся дурь из головы выветрилась...

ЦитироватьЧем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей

возможно как раз в этом все дело, вам просто хочется попробовать свои силы

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru