28 марта 2024, 12:31:52

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Ярый

Растяжение тканей по науке.

Автор Ярый, 03 апреля 2014, 21:07:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ярый

someone
К помпе у меня мыслей вообще нет  :D ... я ж не порос с нее с первой попытки.

Ну вообще, как и везде - давление умеренное, не каждый день, колбу греть в процессе...
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

zonder1

Очень позновательная статейка.
DEN-N82  по поводу времени тракций вопрос для меня остается открытым.

Зато по поводу охлаждения многое прояснилось.

face123

Ярый
Кратковременное растягивание с большой силой при нормальной или несколько по­ниженной температуре тканей способствует эластичной, или обра­тимой, деформации.
Пластическому же, или постоянному, удлинению в большей степени способствует более длительное растягивание с меньшей силой при повышенной тем­пературе.

Это самое то, что очень похожее говорил мне андролог, с которым я беседовал по поводу экса. Чтобы произошла деформация ткани, не просто деформация - а необратимая деформация, тоесть процент отката назад меньше,  нужно отдавать приоритет времени ношению перед силой, сила равна привыканию и адаптации тканей.  


Tankiro

face123
и какое он время ношения рекомендует?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

face123

Tankiro
Конкретно по времени он сказал, что в день это заявленные 9 часов, которые разбить на две тракции, не больше, примерно одинаковые по времени, в это время петлю не трогать и не поправлять и натяжение штанг не уменьшать, натяжение члена не должно быть граничным, так как при сильном напряжении в тканях происходят другого рода процесы чем нужно.

ivanao

Хороший материал. Интуитивно делал то же самое. Сильный прогрев - сессия- сильное охлаждение. Шок для тканей, наподобие контрастного душа, а он, в свою очередь,  улучшает кровообращение. Но у меня в программе в основном сосудистые, а тут, насколько я понял , речь преимущественно о тракциях
WAS - NBPEL 19 EG 14 -14,5

NOW - NBPEL 20 EG 15,5 - 16

WILLBE - NBPEL 24 - 26 EG 18-20

small_caliber

Цитироватьможно обобщить, отметив, что эластичной, или обра
тимой, деформации больше всего способствует кратковременное
растягивание с большой силой при нормальной или несколько по
ниженной температуре тканей

Что-то не слышал, чтобы кто-либо рекомендовал мануальные растяги на холодную. Есть какое-нибудь этому подтверждение на практике?

g0shan

small_caliber охлаждать в завершении рекомендуют только а в начале прогрев...
BPEL=23.5 =24.5(+1)> 27 NBPEL=22,5> 23,5(+1)> 25 EG=17>17,2(+0,2) > 18 FL=14.5>15,5(+1) >16 FG=12 >13(+1)> 13

tutut

Блин, хорошая тема почему-то раньше  мимо меня прошла.  :blink:  
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Noob77

20 апреля 2019, 14:14:31 #19 Последнее редактирование: 20 апреля 2019, 14:24:22 от Noob77
tutut
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

вот тут еще много инфы, там и ссылка на закрытый форум есть..
Сейчас  150-200 г. NBPEL-15.5;  BPEL-18,5; EG- 14; BPFSL -20,5
Хочу  полкило.. NBPEL-20+;  BPEL-?; EG- 18+ ; BPFSL  ?
Листья роняет вяз,  осень пришла опять.Ты, как столб долговяз  ,как бутылка ноль семьдесят пять. Ты смотришь свой собственный сон, смакуя надежды тень, ты пьёшь одеколон ты ждёшь настоящий день..



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru