17 мая 2024, 06:58:10

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Тяжкий труд

Автор Mamaligator, 13 апреля 2024, 22:27:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Mamaligator

13 апреля 2024, 22:27:23 Последнее редактирование: 13 апреля 2024, 22:57:33 от Mamaligator
Всех приветствую, узнал о Нупе где то год назад, но все никак не доходили руки начать им заниматься.И вот в преддверии лета наконец решился, и дабы была лишняя мотивация завожу персоналку.Кратко о себе 21 год студент, средней рост 1,78; среднее телосложение; занимаюсь спортом, вредных привычек практически нету, желание увеличить орган появилось еще в год назад когда занимаясь сексом с девушкой слышал глубже, а глубже то уже нечем, + хочется к тренировочному телу иметь большой член если уж качать то качать все))))).
Текущие параметры:
NBPFL-9
BPFL-10,5
NBPFSL- 14
BPFSL-15,5
NBPEL-14
BPEL-15,5

Обхват забыл замерить, похоже напишу.
Начал заниматься программой новичка.Думаю здесь это некая база. А как говорится делай базу и все пойдет, процесс как я понял это не быстрый так что буду отписываться раз в 2 недели/ месяц о изменениях.В текущих планах потихоньку добавлять в джелкинге и в растягиваниях выполнении программы .

Начал с растягиваний 7 раз по минуте, затем джелк 50 раз.Буду потихоньку увеличивать кол-во спешка тут как и в спорте явно не нужна.
Что касается конечного результата то хочется космических 20 см. Так сказать стремится надо к далекому и результат будет отличный.

Евген 90

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].И вот в преддверии лета наконец решился
Все верно "к лету накачаться") только есть нюанс накачаться за пару лет(если и не к лету) можно большинству с базой! а вот в нупе...может так оказаться что придется расширять зону действий...приборы разные покупать и тд
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]занимаясь сексом с девушкой слышал глубже, а глубже то уже никуда
скорее не "некуда" а не чем...куда, как раз таки было)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]+ хочется к тренировочному телу иметь тренировочный член если уж качать то качать все))))).
"тренировочный" не всегда "растущий" можно так натренировать что наоборот расти не будет, натренируется нагрузку держать, укрепится)          
  

вливайся, следи за состоянием и откликом.

Mamaligator

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Все верно "к лету накачаться") только есть нюанс накачаться за пару лет(если и не к лету) можно большинству с базой! а вот в нупе...может так оказаться что придется расширять зону действий...приборы разные покупать и тд скорее не "некуда" а не чем...куда, как раз таки было)"тренировочный" не всегда "растущий" можно так натренировать что наоборот расти не будет, натренируется нагрузку держать, укрепится)         
 

вливайся, следи за состоянием и откликом.
Ну я уже начитался тут про то как рост идет.Конечно на быстрый результат и не надеюсь, но в уме буду держать что каждый раз от упражнений он чуть больше становиться ( по крайней мере с мышцами такой трюк работает).



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru