29 марта 2024, 11:56:11

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_sonya

Клубника!!!!

Автор sonya, 18 мая 2004, 21:55:55

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Neakris

sonya
Цитироватьмы так делали на рождество. действительно очень вкусно получилось  спасибо)))

пожалуйста...обращайтесь....у меня еще много очень вкусных рецептов :)
...я знаю, что здесь пройдет моя жизнь, жизнь в стеклах витрин...

Loki Dark

прям клубничками вас хочется назвать ))))  ну эта, кроме мужиков конечно  :lol:   :D  



                           

tyopka

Ням-ням! А моя бабушка меня в детстве кормила следующим:
клубника+сметана+сахар+кусочки батона. Все смешать, подождать пока батон пропитается сиропом и КУШАТЬ!!! Объедение! [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Black Russian

Клубнику люблю и особенно с грядки когда срываешь, вот только за ней ухаживать и усы обрывать обламывает.
Думаешь -  не говори, говоришь -  не пиши, пишешь -  не подписывайся, подписался -  не удивляйся.........

Girl_for_sky

со сливками... романтика ... :rolleyes:  
Let's smoke? We become lyrics of a life?
New year, champagne, sex...

Life as an empty leaf, millions close histories, a morning breeze in loneliness were left by you having departed far for 100 miles... (NTL: Далеко)[/i][/b]

Диассимилиан

Мы (я и моя старшая сестра) просто без ума от клубники. Мы готовы ее есть ведрами  :D !

Клубничный рулет в микроволновке

100 г муки
50 г картофельного крахмала
200 г сахара
8 желтков
5 белков
100 г клубничного джема
200 мл молока

Желтки растереть 50 г сахара, белки взбить с таким же количеством сахара. Соединить обе массы, добавить муку, крахмал и вымесить тесто, которое оккуратно распределить по листу промасленной бумаги, расстеленному на керамическом противне.
Выпикать бисквит 10 мин. в режиме "конвекция + гриль", затем снять с противня, немного остудить и смазать клубничным джемом.
Скатать бисквит в рулет, отделяя бумагу в процессе скатывания.
Из молока и оставшигося сахара приготовить помадку и покрыть поверхность рулета.
Украсить рулет сеточкой из джема.

Очень вкусно! Ням...

Кэтлин

Обожаю эту ягоду в любом виде!  

Sandra Nasic

Это ягода у меня на почетном ПЕРВОМ месте стоИт... Клубника моя любимая ягода! Просто обожаю ее. А когда летом приезжаешь в деревню, а на грядках она ... вся красненькая..ммм.. супер!

седой

Помните мультик про папугая Кешу? Помните в этом мультике кота толстого в джинсах на подтяжках?
Так вот. Его мордашкой, скажу вам.
Эх Вы серость! :D
Бубль-гум туфта! Мой хозяин, после странной борьбы с хозяйкой, всегда предлагает ей ягоду. Клубникой называется. Ей нравится!
Вот только после этого борются всю ночь! Спать не дают!!! :lol:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru