03 мая 2024, 04:32:45

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_IndigoEmoBoy

Мужчину шрамы украшают?

Автор IndigoEmoBoy, 21 декабря 2005, 16:44:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Дождь

Цитироватьшрамы наверное никого не украшают, но они есть иногда и надо к ним нейтрально относиться.

Согласна. :)
И с тем, что шрамирование - глупо (и нет, ничего красивого в нем не вижу) тоже согласна.

Цитироватьдумаю, что чисто тактильно, здоровая непокореженная кожа приятней

А вот здесь - личный заскок; я человек касания, которому нужно все пощупать и ощутить, и строки из блуждающего по сети стихотворения написаны прямо про меня: "я из тех, кто, нащупав под свитером тонкий шрам,
сладко морщится; я вообще-то поклонник травм,
швов, царапин и лёгкой небритости;"

Так что это индивидуально. Тем более, что за каждым шрамом обычно стоит своя история ))
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Gratis.Guy

ну бывает так что шрамы не по своей воле получаешь( и ничего поделать не мог, а сейчас избавляться от этого - сущий ужас и проблема.

widder

У меня шрам см 10 на черепе, после трепанации, но особо не парюсь, он мне не мешает, да и другие вроде тоже не жаловались. Но вот коротких стрижек избегаю, т.к. с короткими волосами, внушительным шрамом и кожаном пиджаке особо новых знакомств не завести. Срабатывает ошибка первого восприятия человека. А вообще шрамы мужику к лицу.

Frey

ЦитироватьНо вот коротких стрижек избегаю, т.к. с короткими волосами, внушительным шрамом и кожаном пиджаке особо новых знакомств не завести

А зачем кожаный пиджак?
:blink:  
ночная фурия

widder

Приобрел для осени и весны. Для зимы есть пальто, но с короткими волосами всеравно криминал. Осенью возле игрового зала-бара мужики подумали я свой. Вот я перессал тогда. Отныне только волосы средней длины. Вообще от стрижки многое зависит, так что подбирайте с умом.  

Лайса

Gratis.Guy
Цитироватьи ничего поделать не мог, а сейчас избавляться от этого - сущий ужас и проблема.

а зачем избавляться. пусть будет. просто не надо об этом замарачиваться  и делать из этого проблему  :)  
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

Gratis.Guy

Цитироватьа зачем избавляться. пусть будет. просто не надо об этом замарачиваться и делать из этого проблему smile.gif

стараюсь.
раньше проблема была купаться в море и тд. прошлым летом наконецто впервые открылся)) вроде смотрят - ну и что стого. мне уже пофиг.

Дождь

Gratis.Guy
Цитироватьну бывает так что шрамы не по своей воле получаешь(

Обычно шрамы именно так и получаешь - не по своей воле ;) Разве что вдруг надумал вены резать, или имя любимой/го выцарапать на руке... но это уже подростковый максимализм во всей красе, и о этом речь не идет.
Есть и есть, здесь действительно главное не заморачиваться.  
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Лайса

Gratis.Guy
правильно, с тараканами надо бороться)
ты ж не заморачиваешься, что у тебя глаза определенного цвета. это ж факт и никакой беды в этом нету!

Дождь
Цитироватьэто уже подростковый максимализм во всей красе,

это благо быстро проходит, зато память остается...
моя подруга от шрама на запястье очень страдает... даже на работу сложно устроиться...  
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

Дождь

Лайса
Цитироватьмоя подруга от шрама на запястье очень страдает...

Шрамы на запястьях вообще очень характерны... Как-то доводилось видеть девушку с напрочь исполосованными запястьями - жутко стало.

Впрочем, я в свое время тоже безумно стестнялась ходить на пляж в купальнике, потому что на ногах были отвратительные шрамы от ожогов (случайно опрокинули на меня чайник с кипятком). Хорошо хоть, спустя лет пять сошли совершенно, даже следов нет. Впрочем, женщину шрамы точно не украшают ни в коей мере; даже любители брутальности, думаю, со мной согласятся.

Кстати, я недавно пришла к выводу, что татуировка - тоже своего рода шрам (в конце концов, это же ведь неестественное состояние кожи). Причем, пришла к этому выводу, когда обнаружила, что она определяется на ощупь ))

А еще, кстати, могу привести довольно популярный пример шрамов на лице: от пирсингов. Сережку можно вынуть, дырка зарастет, а шрам все равно останется...  
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru