18 мая 2022, 03:40:17

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

?

Почему так мало тем про лесбиянок?

Автор Маза, 05 января 2005, 09:05:30

Маза

Я, конечно, никогда не была против геев, навпротив, очень нравиться с ними общаться, даже поняла, что у нас много общих тем для разговоров, НО что-то лесбиянками на вашем форуме даже и не пахнет, так, пару тем есть "для вида" и все... Обыдна, да... :(  

darebug

Маза

ЦитироватьНО что-то лесбиянками на вашем форуме даже и не пахнет, так, пару тем есть "для вида" и все... Обыдна, да...

У тебя есть все шансы исправить это положение вещей. Вперед, создавай новые интересные темы - мы присоединимся к обсуждению. :smiles:  

Bicko

Маза
Администрация форума, насколько мне известно, не препятствует созданию таких тем. Напротив, к представителям сексуальных меньшинств все относятся более чем доброжелательно.

Маза

Да я не говорю, что кто-то этому препятствует, просто пообщаться хочется с "темными" девушками, а у вас их тут что-то нету  :(
А вообще, у вас очень милый форум =)
Картиночку вам впридачу =)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Sinoptic

так расскажи о нем своим подругам. Не советую делиться ссылкой со своей девушкой, которая у тебя есть, но если вы просто общаетесь, то приглашай, будем любить и лелеять!  :)  

mechta_666

Маза
я согласна что лесбиянок мало на форуме  <_< но надо эту ситуацыю исправлять  :)  
мне хотелось бы счастьем взорвать себе вены только жаль,не под током мои провода...

Маза

Ни подруг, ни своих девушек я бы не хотела видеть на этом форуме. Хотела с новыми людьми познакомиться...

mechta_666

ЦитироватьНи подруг, ни своих девушек я бы не хотела видеть на этом форуме

это правильно я тож тщательно скрываю что оббщаюсь в этом форуме
мне хотелось бы счастьем взорвать себе вены только жаль,не под током мои провода...

Маза

Надо же хоть где-то от них отдыхать  :D  

Sinoptic

Хотя я пока тоже не рассказал об этом чудном месте никому... Желание, конешно, было, но как только я подумал что они будут читать здесь все что я пишу... Бррр... сразу же расхотелось. Я бы, кста, сюда пригласил бы двух своих подруг, но они просто мало времени в сети проводят. так что на вряд ли они будут здесь частыми гостями...  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru