21 мая 2024, 23:08:16

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Mimus

Персональная программа Mimus и регресс

Автор Mimus, 01 августа 2009, 13:03:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

shurplanet

Mimus
Мне неделя отдыха это мало. Для меня месяц - минимум, чтоб стряхнуть "усталость" тканей.
Цитироватьно как определить стартовую длину?
Скрути побольше, надень экс. И прибавляй до тех пор, пока пружины не начнут чуть прожиматься в перпендикулярном животу положении. На этом и остановись. (а вверх и вниз полность выпрямлены)

Если не отдохнешь как следует, эксперимент будет запорот  :(  
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Mimus

shurplanet
Спасибо! Наконец доходчиво объяснили. Почему в заводской инструкции так не написали...
Si vis pacem, para bellum.

Mimus

04 октября 2009, 13:01:21 #122 Последнее редактирование: 04 октября 2009, 13:03:47 от Mimus
Пузырь прошел, но от него остался шрам. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Временное ли это явление? Все предыдущие пузыри у меня прошли бесследно.
Стремно как-то начинать тянуть. Может, плюнуть и начать мануалку как где-то советовал shurplanet. Полторы недели вынужденного отдыха прошли...
Si vis pacem, para bellum.

стретчер

Mimus
Решать тебе ;) У меня были долго проходящие последствия травм, продолжая лечение потиху можно...
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

shurplanet

04 октября 2009, 13:56:45 #124 Последнее редактирование: 04 октября 2009, 14:00:39 от shurplanet
Mimus
Маж "Хранителем" на ночь и вообще старайся, чтоб всё время на головке была эта мазь.
Как заявлено производителем, заживляет без шрамов и рубцов.
(А по собственным неоднократным наблюдениям - очень быстро)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Mimus

Si vis pacem, para bellum.

shurplanet

Mimus
Чуть похуже.
"Хранитель" - отечественного производства, разрабатывался для оборонки.
По скорости регенерации ему нет равных. (Из того, что довелось опробовать на себе)
"Спасатель" покатит, но если будешь в аптеке, прикупи "Хранитель"
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Mimus

Без малого 2 недели прошло с момента травмы. После этого вынужденного отдыха приступаю к экзекуциям в облеченном варианте. Сегодня в тестовом режиме протаскал вакэкс по системе shurplanet. Надо сказать одно удовольствие, никаких неприятных и болевых ощущений. Даже заснул с ним. Единственное, что омрачает радость открытия, это то, что слегонца травмировал головку из-за некачественной обмотки пластырем.
Завтра попробую механику.
Я давно уже предполагаю, что отсутствие сильного роста у меня зависит от сильной нагрузки или вернее от боли. Так кажется, что когда возникает боль или дискомфорт включается какой-то защитный механизм. Член напрягается как пружина, становится жестким. От этого я даже напряга в связках не чувствовал.  Хорошо они чувствуются у меня во время подвешивания и то, я думаю, потому что нет боли и дискомфорта. Вот, наверное настал момент проверить мое предположение. Лишь бы в фанатизм опять не удариться.
shurplanet, хочу у тебя спросить, а сколько надо носить по твоей системе? По силовой методике у меня получалось не более 4-х часов в 2 подхода по 2 часа. Больше носить у меня нет сейчас возможности. Будет ли толк от такого времени?

ПС Можно ли совмещать классический экс по твоей методике с вешалкой с небольшим (2,2 кг) весом?
Si vis pacem, para bellum.

shurplanet

07 октября 2009, 17:16:32 #128 Последнее редактирование: 07 октября 2009, 17:20:03 от shurplanet
Mimus
Цитироватьshurplanet, хочу у тебя спросить, а сколько надо носить по твоей системе?
Это не моя система.
Это классика :)
Я, после годового застоя и затем месяца отдыха, носил Андропенис. Непрерывно, 3-3.5 часа за подход. Пока головка не начинала "отниматься". Прогрев, 1 подход в день и всё.
Ты прав - после "силовой" - одно удовольствие.
А главное - мне это дало прирост! Небольшой, но всё же. (2-3мм) Да и занимался я таким образом только 1.5 месяца.
Но результат почти такой же, как год по силовой методике!
Надо было и подольше, но тогда твёрдо для себя решил - 2 года и завязываю!  :D
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

стретчер

shurplanet
Согласен, для пользователей со стажем, как не крути, суть в смене нагрузки. После полугода классики с силовой вероятен рез-т и наоборот. Чем больше мы его нае@ваем, тем больше можно ожидать отдачи :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru