28 марта 2024, 14:53:10

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Flight

Если бы вы были неодушевлённым предметом, то каким

Автор Flight, 28 октября 2004, 23:08:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

P@P@

Jakkata я бы такой телефончик подержал в руках ;)  :D
Холодно на улице...холодно на сердце...
Мерзнут чьи то губы у меня на перце...
[/size]
-Трава не наркотик...трава-а?Ты слышишь?Ты не наркотик!
-Да слышу я,слышу...я не наркотик

SerJ

А я бы хотел быть веником!Так как люблю частоту и порядок!

В молчании-Слово,
А свет-лиш во тьме:
И жизнь после смерти
Проносится быстро,
Как ястреб,что мчится      
По сини небесной
Пустынной,бесскрайней.

Lilit

А я хотела бы быть картиной на стене в спальне, чтобы украшать и радовать глаз, и при этом наблюдать за тем, что делают в кровати :lol:  
хочу уйти...

havanga

чашкой в чайной. чай обожай, люблю когда тепло, люблю когда меня трогают.

или циской =) взял, сгорел, и оставил людей без сети =)

Дождь

что я могу ответить..))
я была бы дождем. Или ветром. Или грозой, сочетая в себе и дождь и ветер, и молнию и гром..) почему?.. трудно объяснить.. может чуть позже попытаюсь выразить невыразимое..)  
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Черная орхидея

Я бы наверное была мобильным телефоном... Постоянные, звонки, разговоры... И вообще, в наши дни - это необходимое средство коммуникации!  :)  
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

ооо

я была бы большим и красивым домом, где бы горел камин . А сам дом находился в красивом парке, с фантанами и камеными статуями.

Сумасшедший

Хочу быть фотоном,  :ph34r:  ;)
так как он частица и волна одновременно.
Носится по вселенной от звезды к звезде. :(
«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell

Лапочка

Солнцем. Таким красивым и далёким. Всеми любимым и одиноким. И таким необходимым
No we don't know what we're doing here

Черная орхидея

Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru