14 мая 2024, 20:23:10

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Incubus.

Орудие большого калибра

Автор Incubus., 14 февраля 2014, 12:33:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

serg76

Байрон
Цитироватьэто наверное до НУПа-не видно ПЧ

да аватарка донуповская,ялды не видно  :D  
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Incubus.

[
ЦитироватьА что в армии у всех намного больше было? Сколько в спокухе?

На тот момент да...было у меня около 7-8, сейчас стабильно 11, в бане и поболее бывает :)
Цитироватья думал у тебя стартовые 20х16  biggrin.gif

То к чему стремлюсь.было бы немного забавно, если бы назвал Мальчик с пальчик :)  

 

serg76

14 февраля 2014, 21:34:28 #12 Последнее редактирование: 14 февраля 2014, 21:34:36 от serg76
Incubus.
ЦитироватьТо к чему стремлюсь.было бы немного забавно, если бы назвал Мальчик с пальчик

и аватарка у тебя мощная :D
вот к чему надо стремиться
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Incubus.

Привествую:)Завершил первую неделю.Тренировка включала в себя: суперсет из 30 мин вешалки(1.25кг),+3 часов экстендера(700-1100гр),иногда вместо экса-стретчер., далее часа через 4, делал подход тракции из одного лишь экстендера.Так же, 3 часа.Вывод:эрекция каменная, мотивация и настрой высоки)исходя из этого, Ко второй неделе добывляю +150гр к вешалке, и еще один подход, перед вечерней тракции.В итоге 2 суперсета ,по 3.5 часа.(моя теория роста такова, под не длительным, но сильным воздействием, создаются микротравмы, далее подключаю длительное легкое/среднее воздействие с прогреванием, что усилит процесс деления клеток и кровообращение(во время процесса пч всегда теплый, и слегка разбухший), получается что то сродни, как в бб, делаешь 5х5 с большим весом, далее легкий пампинг, подходов на 10 и меньшим весом, все это способствует лучшему  насышению микротравм, питательными веществами через кровь. Так же, начал ходить в качалку:)
Роста :)  

 

Тестостерон

Incubus.
Приветствую! скажи какой конкретно взял экс? тоже всерьез думаю заказать, но выбрать трудно

serg76

Тестостерон
ЦитироватьПриветствую! скажи какой конкретно взял экс? тоже всерьез думаю заказать, но выбрать трудно

так лучше у апликатора или танка спроси, у них же их много,подскажут
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Incubus.

читаю форум.не могу понять,может кто объяснит.вот прогревание-это хорошо,усиляет метаболизм.а вот зачем охлаждение после сеанса НУПа?

 

Stallion

Incubus.
Полезность охлаждения ПЧ еще никто не обосновал, все на ощущениях и гипотезах. Единственное, что можно сказать объективно - происходит тренировка сосудов.

serg76

Incubus.
Цитироватьа вот зачем охлаждение после сеанса НУПа?

да тренировка сосудов,закаливание и фиксация результатов после растягивающих.
ты видел как меч закаляют? нагревают до сверхвысоких температур ,металл становится пластичным,а потом опускают в холодную воду.И он застывает.
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Incubus.

serg76
Как посоветуешь делать это по времени?допустим я сделал один суперсет(вешалка+экс),перед этим прогревал, в течении подхода прогревал, и сколько по времени мне нужно его охлаждать?

 



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru