05 июля 2022, 06:53:45

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Я когда-то совратил натурала

Автор The Debaucher, 17 сентября 2004, 16:34:44

В этом споре на чьей Вы стороне?

Debaucher
4 (80%)
Nafig
1 (20%)

Проголосовало пользователей: 9

darebug

21 сентября 2004, 09:20:00 #20 Последнее редактирование: 21 сентября 2004, 09:25:23 от darebug
limus
Цитироватьон: - Я к ним никак не отношусь (смеётся). Ну, если серьёзно...мне по боку. Если парню нравится другой парень - пожалуйста. Лишь бы ко мне не приставали.

А я тут уже задумался.... Обычно я так же отвечаю всем, кто обо мне не знает... :unsure:  
Добавлено:
ЦитироватьА в каждом парне-натурале, которого совратил гей, уже давно сидел такой же гей, который просто ждал, что б его "раскрыли".

Золотые слова. Эту фразу по моему и есть ответ на всю эту тему...
Добавлено:
ЦитироватьПросто 7 лет его знаю. За это время сложились тесные и тёплые отношения. Не думаю, что он станет меня обманывать.

А меня моя подруга знает уже 9 лет, а на самом деле и ничего не знает... :rolleyes: (Упс! Прочитал дальше фразу Nafiq`а про 12 лет и понял, что 9 - не так уж и много :D )

Nafig

ЦитироватьТы её со своими девушками знакомил?

НЕт
My mom says i'm SPECIAL

limus

darebug
ЦитироватьЗолотые слова. Эту фразу по моему и есть ответ на всю эту тему...

Спасибо...спасибо!!! Бурные апплодисменты  :D

Nafig
ЦитироватьНЕт

А меня он со своими знакомил....Неужто маскировка...

такое впечатление, что вы мне внушаете, что он гей  :D

ну вас...блин... ;)  :P  
Есть 2 способа командовать женщинами, но никто их не знает

Родители часто вышибали из меня дурь, но я всегда знала, где достать ещё

sergunya

Ujin
ЦитироватьВсем люб не будешь.  Всё равно когда-нибудь прийдётся выбирать... 
Сейчас между Нафигом и Дэбаучером... а завтра может между Нафигом и ...

А что выбирать? Совершенно разные подходы к жизни...
Всяческие интересности тут

darebug

limus
Цитироватьтакое впечатление, что вы мне внушаете, что он гей biggrin.gif

ну вас...блин...

Нет, нет! Не слушай, что говорят другие! Он самый ярый натурал, какого ты только могла себе представить, я просто это чуствую!!! B)

Для всех

И не пытайтесь limus  переубедить в обратном, а то она совсем надежду потеряет("И почему все красивые и классные парни оказываются геями...?"(С))... :rolleyes:  А потом придется всем дружно утешать ее... :rolleyes:  :angel_innocent:  :music_whistling:  

limus

darebug
пасиб те....Да-да, это именно мои слова про красивых геев. :(
К сожалению это так...к великому сожалению.

Я тоже уверенна, что мой друг-натурал в действительности натурал! :rolleyes:  Было б подло с его стороны столько лет меня обманывать...и себя.....и других.....и ваще...

:huh:  
Есть 2 способа командовать женщинами, но никто их не знает

Родители часто вышибали из меня дурь, но я всегда знала, где достать ещё

darebug

24 сентября 2004, 10:43:29 #26 Последнее редактирование: 18 октября 2004, 11:33:05 от darebug
limus
ЦитироватьБыло б подло с его стороны столько лет меня обманывать...и себя.....и других.....и ваще...

Может он не считает это обманом. Просто не говорит правду :unsure: . Причин может быть много. Возможно он не считает, что ты готова к этому, или же не готов он. В любом случае, пусть у вас все получится. You deserve that, anyway.

arta999

Цитироватьправильно ли я поступил, дав другу путевку в гей жизнь
ИМХО правильно, потому что:
ЦитироватьС девушками мне было не интересно. Не вижу для себя другого развития жизни." Примерно так.

все стремяся улучшить собственную жизнь, выбирать лучшее нужно осознанно, попробовав все и выбрав то, что больше подходит
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru