22 мая 2024, 04:27:33

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_sergunya

Когда в последний раз вы меняли свой телефон?

Автор sergunya, 28 февраля 2006, 19:34:45

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sadness

Стыдно сказать когда. Поэтому деликатно промолчу.  :) :ph34r: Тоже вот, как и TombRaider, присматриваюсь и особого пока ничего... единственный более менее подходящий по функциям и по карману Сони Эриксон к750i. Не знаю, ещё похожу.

Victor*


shakie

у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

5455557

год назад..старый спёрли..купил точно такой же нокию 6230i уже два года с ней хожу-и проблем нет
Флужу России[/size]
Солнечный круг,небо вокруг-это рисунок мальчишки.Женская грудь,водка,мангал-папа ему помогал!!!!

хочешь успевать так же быстро отвечать на форуме как 5455557?? Съешь сникерс! Не тормози-сникерсни!  © black angel

ЯнО4кА

уже больше года назад... хочу новый уже , этот жутко надоел.. но пока ничего не присмотрела :(  

SoulSuit

А у меня сейчас Siemens A35! И я между прочим им очень доволен...он разве что тока виброзвонка не имеет и русскоязычные смс не воспринимает ))       поменял на него свой Motorolla v360.

VALidol©

6 месяцев назад поменял Siemens S65 на SE W800i. Скорее жалею, чем доволен.. до сих пор к соньке не привык, а в семёне было все привычно и удобно (там из софта стандартного в принципе ничего не осталось)
...ушел...

Я или не Я

Год назад поменяла Siemens A55 на Samsung E360
Жизнь, когда не жаль ничего, потому что терять, в сущности, уже нечего.
Это - любовь на грани обреченности.
Это - роскошь на грани разорения.
Это - веселье на грани горя и риск на грани гибели.
Будущего - нет. Смерть - не слово, а реальность.
Жизнь продолжается. Жизнь прекрасна! (с)

Vladana

у меня сначала был fly, потом через месяца четрые сменила его на доисторический, первый цветной Lg, ПОТОМ ЧЕРЕЗ ПАРУ МЕСЯЦЕВ ПРЕДЛОЖИЛИ ОБМЕН НА sIEMENS sL 55 -тогда это было супер! Ик и все такое!!!
потом еще через год купила Motorolla V635 - еще круче блютус есть!!!! а полтора года спустя уже вот этой весной купила себе смартфон-мп3 SE W950i!

бе-бе-бе-бе[/size]

UlySSes

В Мае этого года обменял свой Sagem my700X на Moto L7e.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru