28 марта 2024, 15:29:50

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_AliseDivni

зачем нужны дети?

Автор AliseDivni, 14 января 2005, 12:23:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

AliseDivni

,если сейчас можно вполне прожить и без них. Общество не даст пропать в старости. Да и скоро лет через 30 в продажу поступят роботы обслуги.

Lilit

Ну, если воспринимать детей, как рабочую силу, то ты прав, безусловно... Лично я не знаю, зачем мне ребенок, но он определенно нужен. Просто, когда я представляю, что это будет частичка меня и человека, которого я люблю, я понимаю, какое это чудо. Я его уже люблю до того, как он родился. Я понимаю ,как это чудесно и интересно не смотря ни на что, растить и воспитывать маленького человечка, подарить ему его будущее. И может даже как-то повлиять на будущее всего света :rolleyes:  Разве это не вызывает в тебе трепета?
хочу уйти...

jet

AliseDivni
ну вот настанет момент когда все люди поумирают, и останутся одни роботы. И какой тогда смысл в существовании жизни на Земле?  
"Yeah I'm a selfish bastard
but at least I'm not alone"

Jewelled L

AliseDivni
Цитироватьзачем нужны дети?
если сейчас можно вполне прожить и без них. Общество не даст пропать в старости. Да и скоро лет через 30 в продажу поступят роботы обслуги.

Ужас...
Вот уж не думала, что взрослый человек способен задавать подобные вопросы.

Дети - это наше будущее, без них невозможно естественное продолжение рода человеческого.
Если каждый будет считать так же, как ты, то в скором времени всё человечество деградирует до уровня клонирования.

Аминь.

Jakkata

Дети нужны. Но тогда когда ты можешь дать этим детям самое лучшее - не только в материальном плане, но и моральном. Просто в какой-то момент понимаешь, что ты готов. И все.
К некоторым это понимание приходит слишком поздно, а иногда не приходит совсем. В принципе, я уважаю и позицию "бездетных", и любящих детей. У каждого есть право на мнение и осознанные поступки.
Но... черт, про роботов ведь это бред полный ! :D  :D  :D  
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

amd

1. Чтобы почувствовать какое-то подобие бессмертия.
2. Чтобы наконец почувствовать себя взрослым.
3. Чтобы получить свою порцию любви.

как заметили, все сплошь эгоистические, себялюбивые причины.  

Кися

У каждого своё мнение,зачем им дети, а для меня:
Это смысл всей моей жизни и вообще не представляю свою жизнь без детей....ведь,ребёнок это радость в доме,его улыбки,слова,любовь - многого стоят!!! :rolleyes:

Будь самим собой и это главное!!!

Nafig

Цитироватьесли сейчас можно вполне прожить и без них. Общество не даст пропать в старости. Да и скоро лет через 30 в продажу поступят роботы обслуги.


Какая глупость! :ph34r:
Как можно таким вопросом задаваться? :blink:


Добавлено:
Вообще это эгоистично как-то...  говорить так.
My mom says i'm SPECIAL

Лапочка

Цитировать,если сейчас можно вполне прожить и без них. Общество не даст пропать в старости. Да и скоро лет через 30 в продажу поступят роботы обслуги.

Согласна с Nafig . Это жуткий эгоизм <_<
No we don't know what we're doing here

Despot

Лапочка
ЦитироватьСогласна с Nafig . Это жуткий эгоизм 

а ты заметила, что каждому нужен ребенок для удолетворения своих каких то моральных потребностей (оденочество, забота, продолжение рода, радость и т.д.). Разве это не игоизм? :P  Мы говорим о детях как о домашних зверушках.... :lol: Мне кажется, что каждый человек на подсознательном уровне хочет завести ребенка, чтобы прожить еще одну жизнь, достичь в его лице того чего не достиг. А ты говоришь эгоизм...... ;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru